Следующая новость
Предыдущая новость

Рэпер Мот и Мария Мельникова ждут первенца

10.10.2017 15:04

Рэпер Мот и Мария Мельникова ждут первенца

Артист лейбла Black Star Мот, он же Матвей Мельников и его жена, модель Мария Мельникова ожидают скорого пополнения в семье - информацию подтвердили HELLO.RU в пресс-службе артиста. Некоторое время супруги скрывали радостную новость от поклонников и прессы, очевидно, дожидаясь удачного повода для того, чтобы оповестить об этом общественность. И вот такой повод предоставился, а именно: выход нового клипа Мота на песню "Когда исчезнет слово", в котором мелькнула беременная Мария. Судя по кадрам, ребенок пары появится на свет перед Новым годом.

Мот открыл самый главный секрет, о котором прежде молчал: в конце видео появляется его беременная жена Мария, и это не постановочный кадр, - уточнили в пресс-службе артиста.

Рэпер Мот и Мария Мельникова ждут первенца

Мот и Мария вместе уже два года. Молодые люди познакомились в соцсетях, а предложение музыкант сделал любимой в Таиланде во время отпуска.

Мы познакомились в Instagram, я тогда жила в Киеве, куда переехала из Львова учиться. Матвей зафолловил меня, "пролайкал" мои фотографии вдоль, поперек, по горизонтали и сбоку (смеется), потом мы стали переписываться. Увидеться первый раз решили, когда я приехала в Москву к своей подруге. Мне было страшно идти на свидание - все-таки одна, в чужом городе. Взяла с собой подружку. Все закрутилось быстро, и вот мы уже строим отношения на расстоянии. После того как я окончила университет, Матвей перевез меня в Москву. А после - на Старый новый год - сделал предложение. Это было в Таиланде, во время экскурсии на остров Тачай. Мы долго гуляли, плавали, а когда нужно было уезжать, любимый неожиданно попросил меня нырнуть. Я послушалась, а вынырнув, увидела волнующегося Матвея, который держал в руке кольцо.

23 апреля нынешнего года Матвей и Мария обвенчались и устроили пышную свадьбу в Москве.

Рэпер Мот и Мария Мельникова ждут первенца

Источник

Последние новости