Следующая новость
Предыдущая новость

Рики Мартин и его бойфренд Джван Йосеф привезли в Пуэрто-Рико 50 тонн гуманитарной помощи

10.10.2017 16:06

Рики Мартин и его бойфренд Джван Йосеф привезли в Пуэрто-Рико 50 тонн гуманитарной помощи

20 сентября остров Пуэрто-Рико пережил страшное стихийное бедствие: на него обрушился ураган "Мария", который оставил жителей без электричества, связи и доступа к чистой питьевой воде. В стороне от катастрофы не смог остаться известный пуэрториканец Рики Мартин, который вчера вместе со своим бойфрендом Джваном Йосефом прилетел на родину с гуманитарной миссией.

Рики и Джван сопровождали самолет, на борту которого находилось порядка 50 тонн гуманитарной помощи - медикаментов, продуктов питания, питьевой воды и прочего. Все это было приобретено на средства из фонда Мартина, основанного им после урагана. Изначально он перечислил в фонд 100 тысяч долларов, а благодаря пожертвованиям эта сумма увеличилась до 3 миллионов.

Рики Мартин с бойфрендом Джваном Йосефом привезли в Пуэрто-Рико 50 тонн гуманитарной помощиРики Мартин с бойфрендом Джваном Йосефом привезли в Пуэрто-Рико 50 тонн гуманитарной помощиРики Мартин с бойфрендом Джваном Йосефом привезли в Пуэрто-Рико 50 тонн гуманитарной помощи

Мои люди, мой остров. Все будет хорошо,

- написал Рики в Instagram во время предыдущей поездки в Пуэрто-Рико, которую совершил сразу после урагана. Мартин помогал ликвидировать последствия стихийного бедствия, общался с населением и просил фолловеров в соцсетях поддерживать его благотворительную инициативу. Судя по масштабному объему привезенной им гуманитарной помощи, его зов был услышан.

Рики Мартин с бойфрендом Джваном Йосефом привезли в Пуэрто-Рико 50 тонн гуманитарной помощиРики Мартин с бойфрендом Джваном Йосефом привезли в Пуэрто-Рико 50 тонн гуманитарной помощиРики Мартин с бойфрендом Джваном Йосефом привезли в Пуэрто-Рико 50 тонн гуманитарной помощиРики Мартин с бойфрендом Джваном Йосефом привезли в Пуэрто-Рико 50 тонн гуманитарной помощиРики Мартин с бойфрендом Джваном Йосефом привезли в Пуэрто-Рико 50 тонн гуманитарной помощиРики Мартин с бойфрендом Джваном Йосефом привезли в Пуэрто-Рико 50 тонн гуманитарной помощи

Источник

Последние новости