Следующая новость
Предыдущая новость

Многодетная мама Меган Фокс: "Мы с мужем не планировали детей - всегда полагались на судьбу"

11.11.2017 16:35

Многодетная мама Меган Фокс:

Многодетная мама и популярная актриса Меган Фокс призналась, что они с мужем Брайаном Остином Грином не планировали детей специально. По словам Меган, все происходило немного спонтанно, и в данном вопросе они полагаются на судьбу. Меган Фокс никогда не скрывала, что очень любит детей. Однако актриса отметила, что все три раза роды были очень тяжелыми, и сейчас она боится самостоятельно вынашивать четвертого ребенка.

Ни один из наших детей не был запланирован, я не думаю, что выдержу еще одну беременность, а потом еще и роды. Иногда у меня бывает такое чувство, как будто мое тело скреплено клейкой лентой, а иначе оно бы просто распалось на части, – сказала Меган в программе Xbox Live Sessions на Fox Extra TV.

Меган Фокс, июнь 2016 год
Кликните на фото для просмотра галереи

Напомним, что 24 июня 2010 года Меган вышла замуж за актера Брайана Остина Грина, с которым она встречалась шесть лет до их свадьбы. У супругов есть три сына: 5-летний Ноа Шеннон Грин, 3-летний Бодхи Рэнсом Грин и годовалый Джорни Ривер Грин.

Примечательно, что 21 августа 2015 года Фокс подала на развод с Грином, указав датой расставания 15 июня этого же года. Но потом она отозвала заявление и объявила о третьей беременности.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин с сыновьями
Кликните на фото для просмотра галереи

Источник

Последние новости