Следующая новость
Предыдущая новость

"Революция прошла через нашу жизнь": Ксения Собчак о знакомстве с Максимом Виторганом и советах Сергея Капкова

11.11.2017 23:47

На днях кандидат в президенты России, телеведущая, любящая жена и заботливая мать Ксения Собчак дала интервью изданию Meduza. Помимо политики Ксения рассказала о первой встрече со своим мужем Максимом Виторганом и вспомнила отношения с бывшим министром культуры Москвы Сергеем Капковым.

Революция прошла через нашу жизнь в прямом смысле слова. С моим мужем я тоже познакомилась там. Мы вместе летели на митинг в Астрахань, так и состоялось наше знакомство. Все переплетено, как поет в своей песне Оксимирон. Так у женщин бывает. Я женщина трудной судьбы, – сказала Ксения в интервью изданию Meduza.

Я на первый митинг на Болотную вообще пришла с Сергеем Капковым, с которым мы тогда встречались. А потом, когда запахло жареным, Сергей как раз сказал, что он не готов больше ходить на митинги и мне тоже не советует. Но меня уже в тот момент было не остановить, потому что – ну как это так? Как можно струсить? И на митинг на Сахарова, где я выступала, я пошла одна, – рассказала Ксения.

Напомним, что 18 октября Ксения Собчак объявила, что намерена выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента России, которые пройдут в марте 2018 года.

Узнать историю любви Ксении и Максима подробнее можно в материале "Звездный роман" или из первых уст – о семейной жизни Максим Виторган рассказывал в интервью HELLO!.

Источник

Последние новости