Следующая новость
Предыдущая новость

В Екатеринбурге КамАЗ повредил газопровод

21.11.2017 10:23

В Екатеринбурге КамАЗ повредил газопровод

На Набережной.

В уральской столице автомобиль КамАЗ повредил газопровод низкого давления диаметром 89 миллиметров, был зафиксирован выход газа. Дорожно-транспортное происшествие случилось 20 ноября 2017 года около частного дома по улице Набережная.

Как пояснил водитель КамАЗа, газопровод он повредил, когда заезжал во двор дома для загрузки металлолома.

В Екатеринбурге КамАЗ повредил газопровод

Для проведения работ по восстановлению газопровода потребовалось отключение от газоснабжения 74 частных жилых домов в Орджоникидзевском районе. Специалисты АО "Екатеринбурггаз" выполнили работы в максимально сжатые сроки, и подача газа была оперативно возобновлена практически во все дома. В 14 частных домовладений газовики попасть не смогли – не было доступа, связаться с хозяевами по имеющимся номерам телефонов не удалось. По данным на утро 21 ноября, без газа остаются 4 дома, их владельцы пока не вышли на связь с газовиками, сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе "Екатеринбурггаза".

Абонентам рекомендуют оставлять актуальные контактные данные при обращении в АО "Екатеринбурггаз" и при плановом техобслуживании газового оборудования. Чем быстрее специалисты свяжутся с потребителем газа, тем оперативнее решится тот или иной вопрос, связанный с газоснабжением абонента.

В "Екатеринбурггазе" напоминают, что при запахе газе, внезапном прекращении подачи голубого топлива, любой другой нештатной ситуации необходимо обращаться в аварийную газовую службу по телефону 04 (с домашних телефонов) и 104 (с мобильных телефонов).

Центральное аварийно-диспетчерское управление АО "Екатеринбурггаз" работает круглосуточно.

Источник

Последние новости