Следующая новость
Предыдущая новость

Кейт Миддлтон побывала в роли Санты на детской рождественской вечеринке

12.12.2017 17:55

Кейт Миддлтон побывала в роли Санты на детской рождественской вечеринке

Кейт Миддлтон неустанно исполняет обязанности, возложенные на нее королевским домом после свадьбы с принцем Уильямом. И даже период ожидания на свет третьего ребенка - не повод для составления менее плотного расписания. Сегодня в графике Кейт вновь были дела, связанные с благотворительностью - герцогиня посетила организацию Rugby Portobello Trust в Северном Кенсингтоне, которая помогает незащищенным слоям населения, в частности молодым мамам с детьми, в организации досуга. Кейт стала участницей рождественской вечеринки и приняла участие во вручении подарков.

Кейт Миддлтон пребывает на встречу с подопечными организации

Кейт Миддлтон пребывает на встречу с подопечными организации

Для выхода в свет герцогиня, которая сейчас находится во втором триместре беременности, выбрала сиреневое пальто с декоративной отделкой черного цвета. Скрыть изменения в фигуре фасон наряда Кейт уже не позволял, да и стараться не было никакой необходимости - королевский дом давно огласил предварительную дату появления малыша на свет - апрель 2018 года.

Кейт Миддлтон пребывает на встречу с подопечными организацииКейт Миддлтон пребывает на встречу с подопечными организацииКейт Миддлтон пребывает на встречу с подопечными организацииКейт Миддлтон пребывает на встречу с подопечными организации

Источник

Последние новости