Следующая новость
Предыдущая новость

Ксения Собчак в шутливой форме поздравила россиян с Новым годом

01.01.2018 11:57

Ксения Собчак в шутливой форме поздравила россиян с Новым годом

Потенциальный кандидат на пост президента России Ксения Собчак обратилась к россиянам с новогодней речью. Шутливый пятиминутный ролик начинается с того, что серьезная Ксения произносит торжественную речь, упоминая проблемы России и достижения всех граждан страны, но в какой-то момент Кремль исчезает из кадра и Ксения появляется у себя в штабе, где проходила видеозапись ролика.

С Новым годом вас, россияне! И помните,что все глупости в этом мире делаются с серьезным выражением лица, - подписала ролик у себя в Instagram Ксения.

Ксения Собчак в шутливой форме поздравила россиян с Новым годомКсения Собчак в шутливой форме поздравила россиян с Новым годом

Ксения Собчак в шутливой форме поздравила россиян с Новым годомКсения Собчак в шутливой форме поздравила россиян с Новым годомКсения Собчак в шутливой форме поздравила россиян с Новым годомКсения Собчак в шутливой форме поздравила россиян с Новым годом

Старт предвыборной гонки "кандидата номер один" Путина, "кандидата против всех" Собчак и других был дан в декабре прошлого года. Выборы пройдут 18 марта 2018 года.

Источник

Последние новости