Следующая новость
Предыдущая новость

Эмбер Херд и Илон Макс вновь расстались

02.02.2018 11:04

Эмбер Херд и Илон Макс вновь расстались

Откровения миллиардера Илона Маска в прошлогоднем интервью Rolling Stone растопили лед в сердце Эмбер Херд, и через некоторое время стало известно, что знаменитости возобновили отношения. Они отдыхали вместе с семьей Илона в Чили на рождественских праздниках, были замечены на прогулке по Лос-Анджелесу, держащимися за руки, однако два месяца оказались для их повторного романа пределом. Сегодня издание TMZ сообщило со ссылкой на свои источники, что Эмбер и Илон больше не вместе.

На этот раз инициатором разрыва стал Илон. По его мнению, они с Эмбер заметно отдалились друг от друга и дальше продолжать отношения не имеет смысла. Актриса с этим согласилась, было решено остаться друзьями.

эмбер херд илон маск

Напомним, 46-летний Илон Маск и 31-летняя Эмбер Херд были знакомы в течение нескольких лет до начала романа в 2016 году. Сначала Эмбер вместе с сестрой отдохнули в отеле Илона в Майами, затем актриса посетила его офис в Лос-Анджелесе, а он, в свою очередь, побывал у нее в гостях. В апреле 2016-го папарацци сфотографировали Херд и Маска на выходе из ночного клуба в Лондоне. Поговаривали, что миллиардер был страстно увлечен актрисой еще с 2013 года после выхода фильма с ее участием "Мачете убивает" и пытался ухаживать за ней, даже когда она уже состояла в отношениях с Джонни Деппом. В августе 2017-го Илон и Эмбер официально объявили о расставании, а чуть позже было опубликовано первое интервью миллиардера об этом событии.

Источник

Последние новости