Следующая новость
Предыдущая новость

Кейт Миддлтон и принц Уильям на ужине с королевской семьей Норвегии в Осло

02.02.2018 9:04

Кейт Миддлтон и принц Уильям на ужине с королевской семьей Норвегии в Осло

Скандинавский тур британской королевской семьи продолжается. Вчера Кейт Миддлтон и принц Уильям прибыли в Норвегию, которая стала новой точкой их назначения после Швеции.

Первый день у Уильяма и Кейт был насыщенный событиями - они побывали на прогулке в парке скульптур имени принцессы Ингрид-Александры, расположенного на территории Дворцового парка и открытого осенью 2017-го. Далее герцоги Кембриджские в компании принца Хокона и принцессы Метте-Марит отправились в бизнес-пространство Mesh, а вечером они вернулись во дворец, где в их честь был устроен ужин. Выйти к достопочтенной публике герцогиня Кембриджская решила в платье Alexander McQueen цвета чайной розы с оригинальным кроем рукавов. Из украшений Кейт предпочла в этот вечер бриллиантовый браслет, который был подарен ей на свадьбу королевой Елизаветой II, и серьги из личной коллекции Ее Величества. Встречали супругов во дворце король Норвегии Харальд V, королева Соня, принц Хокон и принцесса Метте-Марит.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон в королевском дворце с норвежскими монархами

Принц Уильям и Кейт Миддлтон в королевском дворце с норвежскими монархамиПринц Уильям и Кейт Миддлтон в королевском дворце с норвежскими монархамиПринц Уильям и Кейт Миддлтон в королевском дворце с норвежскими монархамиПринц Уильям и Кейт Миддлтон в королевском дворце с норвежскими монархами

Источник

Последние новости