Следующая новость
Предыдущая новость

По стопам Кейт Миддлтон: Меган Маркл вышла в свет в наряде Alexander McQueen

02.02.2018 10:04

По стопам Кейт Миддлтон: Меган Маркл вышла в свет в наряде Alexander McQueen

Представители британской монаршей семьи несут "службу" параллельно в нескольких точках земного шара. Вечером, 1 февраля, в то время как Кейт Миддлтон и принц Уильям встречались в Осло с королевской семьей Норвегии, принц Гарри с невестой Меган Маркл стали гостями церемонии вручения наград Endeavor в Лондоне.

Для своего первого выхода на красную дорожку в качестве невесты британского принца Меган выбрала черный смокинг авторства Alexander McQueen. Примечательно, что в наряде именно этого британского модного дома вышла в свет в Осло Кейт Миддлтон - только выбрала она не классический строгий костюм, а ультраженственное платье в пол пастельного цвета.

Меган Маркл

Меган МарклМеган МарклМеган МарклСтиль Меган довольно сильно изменился после переезда из жаркого Лос-Анджелеса в дождливый и туманный Лондон, что логично - в ее гардеробе появилось больше верхней одежды и более подходящих к городскому антуражу цветов, темных и глубоких.

А вот ее привычка миксовать дизайнерские вещи с масс-маркетом никуда не делась. И этот фэшн-прием лишь способствует распространению "эффекта Меган" - одежда, в которой будущая принцесса выходит в свет, будь то платье Diane Von Furstenberg или топ Marks & Spencer, тут же сметают с полок магазинов, а кто-то даже устраивает после этого торги на ebay.

Меган Маркл и принц Гарри на церемонии в Лондоне

Меган Маркл и принц Гарри на церемонии в ЛондонеМеган Маркл и принц Гарри на церемонии в Лондоне

Источник

Последние новости