Следующая новость
Предыдущая новость

Приемная дочь Тома Круза и Николь Кидман Изабелла запустила собственный бренд одежды

02.02.2018 19:13

Приемная дочь Тома Круза и Николь Кидман Изабелла запустила собственный бренд одежды

Дочь Тома Круза и Николь Кидман, 25-летняя Изабелла, не желает находиться в тени своих именитых приемных родителей и хочет сама "заработать" себе имя. На днях девушка запустила вебсайт, на котором представила собственную марку одежды. Бренд она назвала BKC – по первым буквам своего полного имени Белла Кидман Круз (Bella Kidman Cruise).

В настоящее время на сайте доступны шесть моделей футболок с рисунками, придуманными Изабеллой. Цена за авторский дизайн - отнюдь не демократичная: 85 долларов (или 60 фунтов стерлингов).

Всю свою жизнь Белла была художником. Ее средство общения с миром - ее талант, выраженный на бумаге. А вдохновение для своих работ она находит в друзьях, моде и музыке. Мечтой всей жизни Беллы было отразить свое искусство на одежде. Ее новая коллекция футболок - первый шаг на пути реализации ее мечты, а следующие она сделает уже в ближайшем будущем, - написано на сайте модельера.

Приемная дочь Тома Круза и Николь Кидман Изабелла запустила собственный бренд одеждыПриемная дочь Тома Круза и Николь Кидман Изабелла запустила собственный бренд одеждыПриемная дочь Тома Круза и Николь Кидман Изабелла запустила собственный бренд одеждыПриемная дочь Тома Круза и Николь Кидман Изабелла запустила собственный бренд одежды

В октябре прошлого года Белла переехала со своим мужем, IT-консультантом Максом Паркером, за которого вышла замуж в 2015-м, в скромный дом в лондонском районе Кройдон. И ведет совсем другую, обычную жизнь, нежели та, которая у нее была в детстве, когда она жила в семье голливудских звезд. Том Круз и Николь Кидман удочерили Изабеллу в 1992-м, а спустя три года взяли в семью ее младшего, приемного брата Коннора. Как и их приемный отец Том Круз, Изабелла и Коннор стали последователями саентологической церкви.

Приемная дочь Тома Круза и Николь Кидман Изабелла запустила собственный бренд одежды

Том Круз и Николь Кидман развелись в 2001 году. После этого Изабелла и Коннор остались жить с отцом. По сообщениям западной прессы, Изабелла много лет не общалась с Николь, однако в последнее время им удалось наладить отношения. Свой последний фильм "Лев" австралийская актриса назвала "письмом любви" к своим приемным детям. Сейчас она воспитывает двоих биологических дочерей, 9-летнюю Сандей и 7-летнюю Фейт, от брака с музыкантом Китом Урбаном. А у Тома Круза есть 11-летняя дочь Сури от брака с актрисой Кети Холмс.

Источник

Последние новости