Следующая новость
Предыдущая новость

Эль Фаннинг: "Если влюбляюсь, то с первого взгляда, если обижаюсь, то навсегда"

03.03.2018 20:40

Эль Фаннинг:

В Голливуде актрису-вундеркинда и посланницу косметической марки L’Oreal Paris Эль Фаннинг в шутку называют "ветеран сцены". Сыграв к 19 годам более 40 ролей, она не собирается останавливаться на достигнутом.

Эль росла в семье профессиональных спортсменов и могла бы стать теннисисткой, но однажды пришла с мамой на съемочную площадку фильма "Я - Сэм", где работала ее старшая сестра Дакота. Как раз в это время режиссер искал актрису на роль героини Дакоты в детстве, так судьба трехлетней Эль развернулась в другую сторону. Сейчас в ее актерском портфолио около 20 больших ролей и столько же второстепенных, а также крупный контракт с косметической компанией L'Oreal Paris.

Ангел или демон?

До недавнего момента режиссеры вовсю эксплуатировали ангельскую внешность белокурой актрисы, доверяя ей роли дочерей главных героев и принцесс. Но повзрослевшая Эль неожиданно продемонстрировала и другие грани своей личности и доказала, что роли плохих девочек, скрывающих за невинным личиком стервозный нрав, ей вполне по плечу.

На самом деле у меня взрывной темперамент, но я стараюсь сдерживаться на работе. Зато вне площадки даю волю чувствам. Если влюбляюсь, то с первого взгляда, если обижаюсь, то навсегда. Попробуй потом заслужи мое прощение! Из-за того, что я слишком вспыльчива, родители запрещают мне садиться за руль, где я могу потерять контроль над собой.

Силы характера ей тоже не занимать: с легкостью выдерживает многочасовые съемки в кино и рекламе, знает, как вести себя во время интервью. Детская непосредственность сочетается в ней со зрелым взглядом на жизнь и умением принимать взвешенные решения.

Эль Фаннинг:

Девушка-хамелеон

Она хороша в любом образе: девушка no make-up look с фарфоровой сияющей кожей, голливудская дива 50-х с красной помадой и стрелками, юная хипстерша с тенями всех цветов радуги, глиттером на скулах и розовыми волосами. В реальной жизни Эль почти не красится - в ее косметичке только консилер True Match Crayon, L'Oreal Paris, который не выглядит оранжевым на ее бледной коже, объемная тушь Lash Paradise, L'Oreal Paris, в рекламной кампании которой она снималась, и тинт для губ. Она верит в магию красной помады:

С ее помощью режиссер может создать множество образов: женщина-вамп, бунтующий подросток, старушка, вспоминающая молодость, девочка, пытающаяся подражать маме. Красная помада L'Oreal Paris была у моей бабушки. Я до сих пор помню ее аромат, и он ассоциируется у меня с любовью. Представляете, как я была рада, когда именно этот бренд предложил мне контракт?

Эль Фэннинг

Эль Фэннинг

Расставляя акценты

Еще одно хайповое средство от L'Oreal Paris - лак для волос Elnett, которым Эль фиксирует свой пучок, когда идет в балетный класс. "Все мое детство я вдыхала его аромат в раздевалке, все подруги им пользуются, потому что он лучший". От природы у нее волнистые локоны, которые актриса называет "китайская вермишель", поэтому для красной дорожки их всегда разглаживают утюжками. Никаких особых секретов красоты у 19-летней девушки с идеальной кожей нет. С утра протирает лицо влажной махровой салфеткой, наносит увлажняющий и солнцезащитный кремы, без которых в Лос-­Анд­желесе никто не выходит из дома.

Эль Фаннинг:

Эль Фаннинг:

Эль Фаннинг:

Эль Фаннинг:

А вот к макияжу в кино относится очень серьезно.

В девять лет я подслушала разговор актрисы Патришии Кларксон с ее визажистом на съемочной площадке. Она объясняла, какие стрелки должны быть у ее героини и насколько это важно для восприятия образа. С тех пор всегда обсуждаю свой макияж с режиссером.

Эль Фаннинг:

Источник

Последние новости