Следующая новость
Предыдущая новость

Это официально: Эммануил Виторган и Ирина Млодик стали родителями

03.03.2018 11:08

Это официально: Эммануил Виторган и Ирина Млодик стали родителями

78-летний актер, народный артист РФ Эммануил Виторган и его 55-летняя супруга Ирина Млодик стали родителями — у них появился первый общий ребенок. Эту информацию HELLO.RU Ирина подтвердила лично.

Да, это правда. Спасибо за поздравление,

- сказала Млодик в телефонном разговоре, не уточнив пол и имя малыша. Ряд российских СМИ, в свою очередь, распространил информацию о том, что у пары родилась дочь, которую назвали Эстель.

Это официально: Эммануил Виторган и Ирина Млодик стали родителями

Эммануил Виторган и Ирина Млодик вместе около 20 лет, 15 лет назад они оформили отношения официально. В прошлом году в интервью телеведущей Лере Кудрявцевой супруги намекнули на то, что хотят общего ребенка. 21 февраля этого года на своей странице в Facebook Виторган написал о поиске няни, не уточнив, какой семье она необходима. Для Млодик новорожденный ребенок стал первым, в то время как Виторган является отцом еще двоих детей - дочери Ксении от брака с Тамарой Румянцевой и сына Максима Виторгана от брака с Аллой Батлер.

Это официально: Эммануил Виторган и Ирина Млодик стали родителямиЭто официально: Эммануил Виторган и Ирина Млодик стали родителями

Источник

Последние новости