Следующая новость
Предыдущая новость

Медовый месяц продолжается: Алисия Викандер и Майкл Фассбендер на пляже в Мексике

04.04.2018 19:15

Медовый месяц продолжается: Алисия Викандер и Майкл Фассбендер на пляже в Мексике

Осенью прошлого года Алисия Викандер и Майкл Фассбендер сыграли тайную свадьбу на Ибице. Там же прошел их медовый месяц, насладиться которым им едва ли удалось сполна - из-за нагрянувшего сезона вручения премий влюбленным пришлось быстро вернуться к реальности. Купаться в теплом океане и своей любви они решили продолжить спустя полгода, отправившись вместе в Мексику.

Папарацци запечатлели актеров на курорте Пуэрто-Вальярта, который пользуется популярностью среди селебрити. Уединившись в тени бамбукового зонтика, они оживленно общались, обнимались, целовались и делали все то, что принято в конфетно-букетный период отношений. К слову, период этот затянулся у Алисии и Майкла на целых три с половиной года.

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер

Впервые о романе ирландской звезды кино и шведской актрисы заговорили в декабре 2014 года. Актеры познакомились на съемочной площадке картины "Свет в океане", вошедшей в программу 73-го Венецианского кинофестиваля, после чего начали проводить вместе подозрительно много времени. Спустя 9 месяцев после начала отношений пара рассталась, но ненадолго: воссоединившись зимой 2016-го, влюбленные посетили церемонию вручения премии "Оскар", где впервые публично поцеловались.

Я познакомился с Алисией на вечеринке в рамках кинофестиваля в Торонто. До встречи с ней я думал, что умею танцевать, но когда она начала двигаться, понял, что по сравнению с Алисией обе мои ноги - левые. Химия между нами возникла сразу,

- поделился Фассбендер в интервью Access Hollywood, добавив, что эта самая химия была между ними и на съемках "Света в океане":

Несмотря на то что нас тянуло друг к другу во время съемок, я чувствовал, что во время любовных сцен нас всегда было трое. Дерек Сиенфрэнс, режиссер, всегда был рядом со своей камерой... Даже под кровать забирался!

Свадьба пары прошла осенью прошлого года на Ибице в частном поместье. Место было оцеплено и тщательно охранялось, чтобы знаменитости могли отпраздновать это важное событие без лишнего внимания.

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер в фильме "Свет в океане"

Источник

Последние новости