Следующая новость
Предыдущая новость

Дональд и Мелания Трамп празднуют 14-летие со дня помолвки

05.05.2018 21:27

Дональд и Мелания Трамп празднуют 14-летие со дня помолвки

Пока модное общество Нью-Йорка готовится к Met Gala - бал Института костюма традиционно проходит в Метрополитен-музее в первый понедельник мая, Дональд и Мелания Трамп собираются отметить праздник личный. Четырнадцать лет назад во время Met Gala Дональд попросил руки Мелании. Да так, что никто посторонний этого не заметил

В тот год темой бала были

к тому времени встречался уже пять лет, была шоркирована, когда Дональд опустился на колено и надел ей на палец кольцо с 15-каратным бриллиантом изумрудной огранки. А так как все это происходило в задней части зала, свидетелей тому почти не оказалось.

Трамп Дональд и Мелания

Позже, признавалась Мелания, Трамп озучил цену подарку - кольцо обошлось ему в 1,5 миллиона долларов. Из которых, успокоил он шокированную невесу, он оплатил лишь половину. Полгода спустя Мелания и Дональд поженились.

дональд и мелания трамп

С тех пор почти каждый год супруги отмечают это событие традиционным Met Gala. Но в прошлом году семейной чете не удалось посетить бал из-за занятости - в это время Дональд и Мелания встречались с президентом Аргентины. А в этом имя Дональда Трампа внесено в список неугодных гостей - из-за разногласий американского президента с хозяйкой бала Анной Винтур. Распространился ли запрет на членов семьи Трампа - пока не ясно.

дональд и мелания трамп

Источник

Последние новости