Следующая новость
Предыдущая новость

Экс-бойфренд Дианы Крюгер Джошуа Джексон впервые замечен с актрисой Алиссой Джулией Смит после слухов о романе

06.06.2018 11:36

Экс-бойфренд Дианы Крюгер Джошуа Джексон впервые замечен с актрисой Алиссой Джулией Смит после слухов о романе

Диана Крюгер счастлива с Норманом Ридусом и вскоре впервые станет матерью, а ее бывший возлюбленный, актер Джошуа Джексон, с которым они были вместе 10 лет, до недавнего времени находился в активном поиске. В августе прошлого года он был единожды замечен в компании модели Шафии Уэст, но их отношения не продлились долго. Недавно в сети появились слухи о новом романе Джошуа - с актрисой Алиссой Джулией Смит, и они подтвердились вчера. Папарацци заметили Джошуа и Алиссу во время прогулки по Центральному парку Нью-Йорка.

По данным E! Online, Джошуа и Алисса встречаются на протяжении нескольких месяцев, однако ранее предпочитали держать свои отношения подальше от внимания общественности. Пара познакомилась в Лос-Анджелесе, где Алисса живет и работает телеведущей на Cheddar TV. Джошуа, как известно, проживает в Нью-Йорке и играет в бродвейских мюзиклах.

Экс-бойфренд Дианы Крюгер Джошуа Джексон впервые замечен с актрисой Алиссой Джулией Смит после слухов о романеЭкс-бойфренд Дианы Крюгер Джошуа Джексон впервые замечен с актрисой Алиссой Джулией Смит после слухов о романе

Напомним, самым известным и продолжительным на данный момент романом Джошуа Джексона были отношения с Дианой Крюгер. Они объявили о расставании после 10 лет отношений в июле 2016 года. Слухи о том, что в их семье не все гладко, ходили задолго до их расставания, поскольку пара все чаще проводила время отдельно друг от друга и не выходила вместе в свет. Сами актеры уверяли прессу, что их долгая разлука связана с их занятостью. Сейчас Диана счастлива с актером Норманом Ридусом, от которого ждет первенца.

Джошуа Джексон и Диана Крюгер

Источник

Последние новости