Следующая новость
Предыдущая новость

Роды близко: беременная Кэндис Свейнпол с сыном на пляже в Бразилии

06.06.2018 0:24

Роды близко: беременная Кэндис Свейнпол с сыном на пляже в Бразилии

Осталось совсем немного времени до самой желанной для Кэндис Свейнпол встречи: в ближайшее время модель Victoria's Secret родит второго сына. Ну, а пока она максимально расслабленно проводит дни. Вчера Кэндис была замечена папарацци вместе с первенцем Анакой и подругами на пляже Витория в Эспириту-Санту, Бразилия.

беременная Кэндис Свейнполкэндис свейнпол с сыном

О второй беременности Кэндис стало известно чуть больше чем через год после рождения Анаки, что стало полной неожиданностью для СМИ. От одной из самых успешных моделей ожидали возвращения к карьере на несколько лет, но Кэндис всегда говорила, что мечтает о многодетной семье. В недавнем интервью она признавалась, что не любит строить планы по этому поводу:

Я не люблю слишком далеко заглядывать в будущее и что-то планировать. Я верю в высшие силы, и если что-то должно случиться, оно случится. Но ты можешь на многое повлиять сам. Конечно, я хотела бы продолжить развиваться в своей замечательной профессии и расширять свою семью. Это то, что я по-настоящему люблю. Я хочу родить много детей. Мне нравится быть мамой, я наслаждаюсь своей беременностью.

кэндис свейнпол кэндис сынкэндис свейнпол личная жизнь

Напомним, манекенщик Херманн Николи сделал Кэндис Свейнпол предложение руки и сердца в августе 2015 года, до помолвки пара встречалась порядка 10 лет. Они познакомились в Париже, где оба находились на кастинге. В то время Кэндис было всего 17 лет, а Херманну - 20. В октябре 2016 года на свет появился их сын, которому дали необычное имя - Анака, от бразильского слова Anacã, обозначающего попугая. В декабре 2017-го стало известно, что Кэндис ждет второго ребенка.

Источник

Последние новости