Следующая новость
Предыдущая новость

Хит мундиаля - президент России в шоколаде

06.06.2018 6:13

Хит мундиаля - президент России в шоколаде

На развес.

Магазины в городах проведения чемпионата мира по футболу завалены сувенирной продукцией. Российским и зарубежным болельщикам предлагаются значки, брелоки, футболки, пивные кружки. Разумеется, главными "трофеями" станут футболки, шарфы и значки, выпущенные к конкретным матчам. Их можно будет приобрести исключительно на стадионах, куда смогут пройти лишь обладатели билетов.

За титул оригинального подарка из России могут побороться и кондитеры. В магазинах Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга появились подарочные трюфели "Президент" с портретом Владимира Путина.

Одна из пользовательниц Facebook ошибочно сочла производителем питерскую "Фабрику имени Крупской", обнаружив диковинку в их фирменном магазине. В действительности это творение кондитерской фабрики "Джи Си - Золотые конфеты".

Как утверждается на сайте компании, трюфели ручной работы были выпущены в честь 65-летия президента России. И аналогов такого символа юбилея главы государства нет ни в одной стране мира. Трюфель с согревающим вкусом "Царской золотой" водки, натуральными экстрактами имбиря и перца чили сопровождает слоган "С теплом в душе и перцем в сердце", сообщает "Уралинформбюро".

Хит мундиаля - президент России в шоколаде

Чемпионат мира по футболу будет проходить с 14 июня по 15 июля. Столица Урала примет четыре матча группового этапа: 15 июня на поле "Екатеринбург Арены" выйдут команды Египта и Уругвая, 21 июня - Франции и Перу, 24 июня - Японии и Сенегала, 27 июня - Мексики и Швеции.

Источник

Последние новости