Следующая новость
Предыдущая новость

Югорских дедсадовцев научили "идти в последний бой за дядей Вовой"

06.06.2018 19:25

Югорских дедсадовцев научили

С песней.

Воспитанники детского сада №68 в Нижневартовске на отчетном концерте выступили со скандальной песней "Дядя Вова, мы с тобой", что очень возмутило родителей. Видео с выступления детской группы "До-ми-соль-ка" выложила в соцсети мама одного из детей. На записи слышно, что юные исполнители с трудом выговаривают слова и поют вразнобой. Родители явно в замешательстве и лишь скромно хлопают исполнителям. В посте автор видео написала: "Дядя Вова, мы с тобой. Теперь и в нашем садике. Почему-то не хочется, чтобы командир звал Алису в последний бой".

Стоит напомнить, в песне есть строчки: "если главный командир позовет в последний бой, дядя Вова, мы с тобой", передает "Уралинформбюро".

По сообщениям местных СМИ, уполномоченный по правам ребенка в ХМАО-Югре Татьяна Моховикова намеревается посетить детский сад с проверкой.

Ранее песня "Дядя Вова, мы с тобой" уже была в центре похожего скандала. Депутат Госдумы от "Единой России" Анна Кувычко выкладывала на своей странице в Facebook клип на композицию с участием нескольких десятков кадетов. После негативной реакции народная избранница удалила видео.

Ранее по теме:
"Дядя Вова, мы с тобой": депутат Госдумы посвятила Путину видеоклип

Источник

Последние новости