Следующая новость
Предыдущая новость

Хелен Флэнаган и Скотт Синклер стали родителями во второй раз

24.06.2018 12:23

Хелен Флэнаган и Скотт Синклер стали родителями во второй раз

Звездный беби-бум продолжается. В минувшую пятницу у 26-летней модели и актрисы Хелен Флэнаган и полузащитника шотландского "Селтика" Скотта Синклера родилась дочь. Об этом счастливые родители сообщили на своих страничках в Instagram, опубликовав трогательные фото с новорожденной.

Наша прекрасная, драгоценная дочь Далила Руби Синклер родилась 22 июня в 5:18 вечера весом 6 фунтов и 15 унций. Все произошло очень быстро, я рожала в воде и окруженная абсолютной любовью. Чувствую себя хорошо. Спасибо всем замечательным акушеркам больницы королевы Елизаветы в Глазго, – написала Хелен под фото с малышкой.

хелен флэниген

Трогательным фото с новорожденной поделился и отец Далилы Скотт Синклер, но в подписи оказался краток. Поклонникам он сообщил только самое главное – дату рождения дочки. А вот кто по-настоящему пришел в восторг от нового члена семьи, так это двухлетняя Матильда. Сдержать эмоции и вести себя в больнице тихо девочке удавалось с трудом.

Скотт  Синклер Хелен Флэнаган и Скотт Синклер стали родителями во второй раз

Хелен Флэнаган и Скотт Синклер вместе с 2009 года. Но предложение руки и сердца своей возлюбленной он сделал только недавно.

Источник

Последние новости