Следующая новость
Предыдущая новость

Чемпион мира по прыжкам в воду Том Дейли и обладатель "Оскара" Дастин Лэнс Блэк стали родителями

30.06.2018 17:53

Чемпион мира по прыжкам в воду Том Дейли и обладатель

Чемпион мира 2009 года по прыжкам в воду, двукратный бронзовый олимпийский призер Том Дейли и его супруг – режиссер и сценарист, лауреат премии "Оскар" в категории "Лучший оригинальный сценарий" за фильм "Харви Милк" Дастин Лэнс Блэк – объявили о рождении своего первенца. Мальчика для пары родила суррогатная мать.

24-летний Томас Дейли и 44-летний Дастин Лэнс Блэк поделились в соцсетях первым фото младенца. Мальчика назвали Робертом – в честь дедушки, отца Дейли, семь лет назад умершего от рака мозга.

Добро пожаловать в мир, маленький Робби Рэй. Спасибо, что принес с собой столько любви и света. И спасибо тем, кто помог сделать нашу мечту о семье реальностью,

– написал под черно-белой фотографией с младенцем Дастин.

Том и Дастин уверяют, что они не хотят знать, кто из них является биологическим отцом младенца.

Чемпион мира по прыжкам в воду Том Дейли и обладатель

Том Дейли и Дастин Лэнс Блэк вместе с 2013 года, их помолвка состоялась в 2015 году, но общественность узнала о ней лишь в начале 2017-го. 6 мая прошлого года они поженились в замке Bovey Castle, что в Национальном парке Дартмур около Плимута. А в феврале 2018-го они объявили, что ждут ребенка. За месяц до предполагаемых родов будущие родители устроили, как и полагается, вечеринку в честь своего ребенка.

Том Дейли и Дастин Лэнс Блэк

Источник

Последние новости