Следующая новость
Предыдущая новость

Однажды в Италии: Леонардо Ди Каприо на отдыхе с Камилой Морроне

08.08.2018 22:33

Однажды в Италии: Леонардо Ди Каприо на отдыхе с Камилой Морроне

Лето для Леонардо Ди Каприо проходит под знаком Голливуда: в июне и июле актера можно было увидеть на съемках нового фильма Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде", в котором тот снимается вместе с Брэдом Питтом и Марго Робби. Однако август Лео, как и большинство его звездных коллег, решил посвятить отдыху и отправился в небольшой прибрежный итальянский город Нерано близ Неаполя. Компанию ему составила возлюбленная, модель Камила Морроне.

Леонардо уже давно известен своим пристрастием с активному отдыху: будь то простая поездка на велосипеде по Нью-Йорку или же игра на пляже в волейбол. В этот раз актер решил заняться снорклингом, и 21-летняя Камила его в этом поддержала. В соответствующей экипировке - маске и ластах - папарацци удалось сфотографировать Лео прямо перед его погружением в пучину морскую.

Леонардо Ди Каприо
Кликните на фото для просмотра галереи

Камила, к слову, решила ограничиться лишь ластами, зато во всех ракурсах продемонстрировала как пассажирам яхты, так и притаившимся на ближайших скалах фотографам достоинства своей подтянутой фигуры.

Леонардо Ди Каприо и Камила Морроне

Леонардо Ди Каприо

После того как погружение состоялось, а Лео как настоящий джентльмен помог Морроне снять ласты, компания отправилась исследовать на катере другие потайные уголки Нерано.

Источник

Последние новости