Следующая новость
Предыдущая новость

Снова одинока: Кортни Кардашьян рассталась с молодым возлюбленным

08.08.2018 9:19

Снова одинока: Кортни Кардашьян рассталась с молодым возлюбленным

Только месяц назад Кортни Кардашьян светилась от счастья на фотографиях папарацци - вместе с 25-летним бойфрендом-боксером Юнесом Бенджима она отдыхала в Портофино, и ничто не предвещало разлада в их отношениях. Однако, как сообщили СМИ сегодня: пара решила расстаться.

Близкие к Кортни источники уверяют: она не хотела обнародовать информацию о расставании. Новость стала достоянием общественности лишь после того, как Юнеса заметили на отдыхе с другой девушкой, Instagram-моделью и бывшей подругой рэпера Tyga Джордан Озуна.

Они хотели сделать перерыв в отношениях, но в конечном счете это привело к расставанию. Кортни расстроена, но пытается сосредоточить свою энергию на других вещах, и не привлекать к этому много внимания,

- делятся инсайдеры.

Как успели заметить поклонники реалити-звезды, Юнес уже исчез из ее френд-листа в Instagram. Вычеркнули его из своей виртуальной жизни и сестры Кортни - Ким и Хлоя.

Снова одинока: Кортни Кардашьян рассталась с молодым возлюбленным

Напомним, Кортни и Юнес были вместе около двух лет, обнародовав свой роман на Неделе моды в Париже в 2016 году. Последний раз пара была замечена вместе в начале июля в Портофино, где они отдыхали вместе с детьми Кортни от отношений со Скоттом Дисиком.

Источник

Последние новости