Следующая новость
Предыдущая новость

"Новая волна 2018": как Филипп Киркоров и Николай Басков исполняли свой провокационный хит "Ибица"

09.09.2018 13:38

Каждый вечер на "Новой волне" посвящен определенной теме: в этом году в первый конкурсный день прошел бенефис группы A'Studio, во второй - творческий вечер Владимира Преснякова, в третий - Ирины Аллегровой, а в четвертый звездам наконец предоставили возможность исполнить свои новые песни. Многие из них преданные поклонники уже слышали и даже успели выучить наизусть, но со сцены эти композиции прозвучали впервые.

Так, Сергей Лазарев представил песню "Шепотом", Дима Билан и Polina исполнили "Пьяную любовь", Тимати и Егор Крид - "Где ты, где я", Анжелика Варум - "Минус 20", но самым шокирующим-впечатляющим-провокационным номером стало выступление Филиппа Киркорова и Николая Баскова. В ночь перед этим состоялась премьера их клипа на песню "Ибица", который на сегодняшний момент набрал на YouTube почти 1,7 млн просмотров, а вечером артисты закрепили ее успех на сцене "Новой волны". Причем этим номером Киркоров и Басков открыли пятый вечер конкурса, оставив часть зрителей в недоумении, а часть - в абсолютном восторге.

филипп киркоров николай басков новая волна

На сцене чего только не было - и огромный надувной бассейн с пеной, и надувные губы-горки, и гигантские бананы. Танцоры были одеты в костюмы Евы и Адама (только головы Адамов почему-то были покрыты абажурами), а сами артисты надели телесные леггинсы с имитацией татуировок. Как только отгремели последние аккорды песни, поклонники Киркорова и Баскова, не нарушая многолетней традиции, кинулись к сцене с цветами, а самая ярая фанатка крикнула "Бис!", ее поддержал и ведущий концерта Александр Ревва. Конечно, только этого Филипп и Николай и ждали. "Запретить любовь народную не сможет никто", - произнес в ответ Киркоров, намекая на недавний запрет транслировать их песню и видео в теле- и радиоэфирах. Артисты попросили весь зал встать со своих мест, что было исполнено моментально.

Самое главное в жизни - уметь смеяться над собой! - сказал Филипп, уходя со сцены.

Столько серого, столько проблем, поэтому мы с Филиппом хотели подарить вам праздник, чтобы вы получили удовольствие. Спасибо, наша самая любимая и великая публика! - добавил Николай.

басков киркоров ибицабасков

Остальных гостей Дня премьер смотрите в галерее.

басков киркоров ибица 2
Кликните на фото для просмотра галереи

Источник

Последние новости