Следующая новость
Предыдущая новость

Кайли Дженнер вновь увеличила размер губ спустя три месяца после отказа от филлеров

10.10.2018 10:51

Кайли Дженнер вновь увеличила размер губ спустя три месяца после отказа от филлеров

В июле поклонники Кайли Дженнер заметили, что губы реалити-звезды стали меньше, о чем прямо спросили ее в комментариях в соцсетях. Кайли правду скрывать не стала и на вопросы фанатов в комментариях прямо ответила "Я избавилась от всех филлеров". Сделала она это для того, чтобы выглядеть более естественно. Прошло три месяца и пухлые губы Кайли вернулись на свое законное место: в Instagram-историях она опубликовала свое новое селфи с подписью "Спасибо клинике Pawnta Cosmetic Dermatology в Беверли-Хиллз за то, что согласились поздним вечером подправить форму моих губ!".

Кайли Дженнер и ее новые губыКайли Дженнер вновь увеличила размер губ спустя три месяца после отказа от филлеровКайли Дженнер в рекламе своей косметики до и после уменьше губ

Напомним, Кайли Дженнер увеличила губы в 16 лет. По словам реалити-звезды, сделала она это после того, как один из ее парней засомневался, что с такими тонкими губами она умеет хорошо целоваться.

Мне было 15, я очень комплексовала из-за своих губ. Они действительно были очень тонкими. И вдруг один из моих первых бойфрендов говорит: "Не думаю, что с такими тоненькими губами ты сможешь нормально целоваться". Конечно, я тяжело восприняла такие слова. С тех пор я не могла чувствовать себя привлекательной, я хотела полных губ,- рассказала Кайли в одном из выпусков шоу The Life Of Kylie.

Кайли Дженнер вновь увеличила размер губ спустя три месяца после отказа от филлеров

Кайли Дженнер

Источник

Последние новости