Следующая новость
Предыдущая новость

Гарик Мартиросян с дочерью и другие поддержали Жанну Мартиросян на презентации ее книги

11.11.2018 5:46

Гарик Мартиросян с дочерью и другие поддержали Жанну Мартиросян на презентации ее книги

Помимо Гарика Мартиросяна, дочери Жасмин и мамы, Жанну поздравили с писательским дебютом Кристина Асмус, Анна Седокова, Тигран Кеосаян, Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков, Зара, Анна Хилькевич, Юлия Началова и другие. А Екатерина Варнава, Марина Кравец и Арарат Кещян еще и прочли со сцены несколько рассказов из книги, после чего был показан мультфильм, снятый по мотивам одного из них.

Кристина АсмусГарик Мартиросян с дочерью и другие поддержали Жанну Мартиросян на презентации ее книгиТигран КеосаянГарик Мартиросян с дочерью и другие поддержали Жанну Мартиросян на презентации ее книгиАнна ХилькевичГарик Мартиросян с дочерью и другие поддержали Жанну Мартиросян на презентации ее книгиЗараГарик Мартиросян с дочерью и другие поддержали Жанну Мартиросян на презентации ее книгиЕвгений Папунаишвили с женойГарик Мартиросян с дочерью и другие поддержали Жанну Мартиросян на презентации ее книгиИгорь Гуляев, Жанна Мартиросян и Анна СедоковаГарик Мартиросян с дочерью и другие поддержали Жанну Мартиросян на презентации ее книгиЖанна с Татьяной МорозовойГарик Мартиросян с дочерью и другие поддержали Жанну Мартиросян на презентации ее книгиЖанна с Элиной и Артуром ДжанибекяномГарик Мартиросян с дочерью и другие поддержали Жанну Мартиросян на презентации ее книгиЮлия Началова

Презентация книги – это весьма веселый и совершенно нескучный праздник, как оказалось, - говорит Жанна. - А хорошее настроение обеспечили именно они – гости вечеринки, мои верные друзья и родные люди! Я благодарна всем и каждому за этот вечер и, конечно, уже решилась на вторую книгу. Хорошую вечеринку надо повторить, не правда ли?

В "Дневник жены юмориста" вошли 47 "нереальных историй, основанных на реальных событиях, главная цель которых – заставить читателя рассмеяться и прожить минимум на десять лет дольше". Сочинения Жанны уже можно приобрести во всех книжных магазинах страны, а все средства от продажи будут перечислены в благотворительный фонд Константина Хабенского.

Гарик Мартиросян с дочерью и другие поддержали Жанну Мартиросян на презентации ее книгиАлексей Чумаков и Юлия КовальчукГарик Мартиросян с дочерью и другие поддержали Жанну Мартиросян на презентации ее книгиЕкатерина ОдинцоваГарик Мартиросян с дочерью и другие поддержали Жанну Мартиросян на презентации ее книгиМарина КравецГарик Мартиросян с дочерью и другие поддержали Жанну Мартиросян на презентации ее книгиАнжелика КаширинаГарик Мартиросян с дочерью и другие поддержали Жанну Мартиросян на презентации ее книгиЖанна с Екатериной ВарнавойГарик Мартиросян с дочерью и другие поддержали Жанну Мартиросян на презентации ее книгиЕвгений Бороденко и Наталья ЕприкянГарик Мартиросян с дочерью и другие поддержали Жанну Мартиросян на презентации ее книгиВалентина Рубцова

Кристина Асмус Гарик Мартиросян дети звезд звездные пары Гарик Мартиросян новости

Источник

Последние новости