Следующая новость
Предыдущая новость

"Цунами": Рита Дакота выпустила клип с участием Агаты Муцениеце

12.12.2018 4:31

Несколько минут назад Рита Дакота представила клип на песню "Цунами", премьера которой состоялась также недавно, в прошлом месяце.

Мы прочитали тысячи писем, которые вы присылали в директ после выхода "Цунами" и передумали снимать автобиографию, заменив прообраз моего собственного отца на собирательный образ, сложенный из всех - ваших. Мы с @karinakandel посвящаем эту работу каждому раненому внутреннему ребенку. Надеемся, что каждый такой ребенок сможет однажды простить и пожалеть того, кто нанес ему эти травмы. Потому что любая зависимость это не вина, это беда, - прокомментировала выход клипа Рита в соцсетях.

В интервью HELLO!, которое вышло в новом номере на этой неделе, Рита также затрагивала эту тему:

Мне пришлось проработать этот момент, потому что внутри себя я злилась, обижалась на отца, у которого были проблемы с алкоголем, но эти чувства не проявляла. Именно такие эмоции, вытесненные глубоко в подсознание, и есть причина, по которой дочери алкоголиков всю жизнь борются с созависимостью и притягивают мужчин, которые их обесценивают и приносят страдания. Но я люблю своего отца, люблю таким, какой он есть. Он болен, он слабее своей привычки, и в этом нет ничьей вины. "Цунами" - именно об этом. Песня попала в сердца людей и взлетела в топ iTunes за три часа. Первый раз в жизни я бы искренне хотела, чтобы моя работа оказалась непонятной и неблизкой людям, но такой сценарий миллионам женщин, увы, близок.

видео Агата Муцениеце Рита Дакота Рита Дакота новости

Источник

Последние новости