Следующая новость
Предыдущая новость

Хана Кросс: что мы знаем о новой девушке Бруклина Бекхэма

12.12.2018 2:31

Хана Кросс: что мы знаем о новой девушке Бруклина Бекхэма

На церемонии British Fashion Awards 2018 Бруклин появился в компании родителей, а на афтепати отправился уже под руку с Ханой. Девушке 21 год, она несколько лет строит модельную карьеру и сотрудничает с агентством Select Model Management. Хана успела сняться в рекламных кампаниях Topshop, NastGal и Asos.

Хана Кросс и Бруклин Бекхэм

Хана Кросс: что мы знаем о новой девушке Бруклина БекхэмаБруклин и Хана Хана Кросс: что мы знаем о новой девушке Бруклина БекхэмаХана КроссПо сообщениям прессы, Бруклин и Хана вместе несколько месяцев. Уже в октябре Хана выставляла в Instagram снимки из автомобиля семьи Бекхэмов. Молодых людей познакомила двоюродная сестра Бруклина.

Хана Кросс: что мы знаем о новой девушке Бруклина БекхэмаХана КроссХана не слишком активно ведет свои социальные сети. На ее страницу в Instagram подписано чуть меньше 18 тысяч человек.

Хана Кросс: что мы знаем о новой девушке Бруклина БекхэмаХана Кросс: что мы знаем о новой девушке Бруклина БекхэмаВ этом году имя старшего из сыновей Бекхэмов не сходит со страниц прессы: после расставания с Хлоей Морец молодой человек не раз был замечен в компании юных моделей. Впрочем, Хлоя тоже не скучает: на днях девушку засняли за поцелуями с моделью Кейт Харрисон.

Бруклин Бекхэм звездные пары Бруклин Бекхэм новости

Источник

Последние новости