Следующая новость
Предыдущая новость

На солнечной стороне: Жизель Бундхен представила свою автобиографию в Германии

04.04.2019 14:50

На солнечной стороне: Жизель Бундхен представила свою автобиографию в Германии

Осенью прошлого года она представила свою автобиографическую книгу "Уроки: мой путь к осмысленной жизни", рассказав, что скрывается за идеальной картинкой модельного мира. Книга была переведена на несколько языков, и вчера Жизель с гордостью представила ее в Германии. На презентации в Гамбурге она появилась в джемпере солнечного цвета, скинни-джинсах и замшевых серых туфлях. Улыбка не покидала ее лица, и было видно, что делиться своей историей с миром - для нее сейчас очень важно.

Жизель Бундхен на презентации своей книги в ГамбургеНа солнечной стороне: Жизель Бундхен представила свою автобиографию в ГерманииВ своей книге Жизель рассказывает о своем пути: начиная с детства, когда ее дразнили за внешность и рост, до прихода славы и звания самой высокооплачиваемой модели мира. Она раскрыла поклонникам несколько историй, которые никто раньше не слышал: мыслях о самоубийстве, пагубных привычках и многом другом. Однажды после тряски в самолете в 2013 году Жизель испытала паническую атаку, и с тех пор навязчивые состояния начали преследовать ее везде - в тоннелях, лифтах.

Мне действительно казалось, если я сейчас просто спрыгну с балкона, это закончится, и мне никогда больше не придется испытывать это кошмарное ощущение пространства, которое сжимается вокруг тебя.

Бундхен рассказала, что после обратилась к врачу и тот прописал ей антидепрессанты, но Жизель в конечном итоге решила, что не хочет полагаться на лекарства:

Мысль о том, что я буду от чего-то зависима, была еще хуже. А что если я потеряю эту таблетку? Что тогда буду делать? Умру? Единственное, что я знала наверняка: мне нужна помощь.

По совету врачей Бундхен начала тотальную перестройку своей жизни и избавилась от всего, что причиняло ей боль. Леонардо Ди Каприо тоже оказался в этом списке.

Я бросила все в один день. Просто решила: если что-то причиняет мне страдание, это должно уйти из моей жизни.

Тогда Жизель с головой погрузилась в йогу, дыхательные практики и медитацию, а также пересмотрела все принципы своего питания.

На солнечной стороне: Жизель Бундхен представила свою автобиографию в ГерманииЖизель БундхенВ книге она также рассказывает о своем браке, вспоминая свадебную церемонию в Коста-Рике, рождении детей, трудностях материнства и гложащем ее чувстве вины из-за необходимости все время ездить по миру, уезжая из дома надолго. Также она откровенно призналась, что делала пластику груди, чтобы исправить асимметрию после кормления, но быстро пожалела о том, что легла под нож. Новые формы казались слишком неестественными.

Когда я проснулась, я подумала: что я сделала? Я чувствовала, что живу в теле, которое не узнаю. В первый год я даже носила мешковатую одежду, потому что мне было некомфортно. Я очень комплексовала.

Я вынесла из этой истории урок, которым хочу поделиться. Всегда надо сначала слушать себя, понимать, что хотите именно вы, и только потом принимать такие важные решения. В конце концов - вам жить с результатами.

На солнечной стороне: Жизель Бундхен представила свою автобиографию в ГерманииЖизель Бундхен с супругом Томом Брэди

Жизель Бундхен

Источник

Последние новости