Следующая новость
Предыдущая новость

Принц Гарри отменил официальный визит в Амстердам

05.05.2019 4:22

Принц Гарри отменил официальный визит в Амстердам

Изначально в официальном расписании значилось, что принц Гарри поедет в Нидерланды на два дня: 8 мая он должен был посетить Амстердам, а 9 мая присутствовать на открытии "Invictus Games" ("Игры непобежденных" - ежегодные спортивные соревнования, участие в которых принимают военные с инвалидностью).

Теперь стало известно, что первый день поездки был отменен, как говорится в сообщении представителей дворца, "из-за проблем с логистикой". Но СМИ и поклонники королевской семьи уверены, что отмена произошла из-за скорых родов Меган.

Кликните на фото для просмотра галереи

Принц Гарри и Меган МарклНапомним, что мама Меган Маркл, Дория Рэгланд, прилетела в Лондон еще в середине апреля, предварительно отменив все свои йога-классы на несколько недель вперед и наняв для своих собак специальную сиделку.

Возможно, общественность узнает о рождении ребенка позже чем следует, так как Меган Маркл не собирается следовать традиции и фотографироваться на пороге роддома с новорожденным, как в свое время это делали Кейт Миддлтон и принцесса Диана. Хотя Кенсингтонский дворец пока опровергает все заявления об уже состоявшихся родах герцогини.

Принц ГарримонархиМеган МарклПринц Гарри новости

Источник

Последние новости