Следующая новость
Предыдущая новость

Агния Дитковските и Алексей Чадов поздравили сына Федора с 5-летием

06.06.2019 15:23

Агния Дитковските и Алексей Чадов поздравили сына Федора с 5-летием

Вчера 5 лет исполнилось сыну актера Алексея Чадова и Агнии Дитковските - Федору. Ранним утром родители опубликовали на своих страницах в Instagram трогательные послания малышу. А после Агния и бабушка именинника Татьяна Лютаева поделились фотоотчетом с празднования: украсив дом шарами и пригласив аниматоров, они устроили детскую вечеринку.

Ты моя вселенная. Мой смешной, красивый, нежный маленький принц. Знаю, когда пойдешь в школу, прочтешь и скажешь "какой принц, мать , ты чего". Но для меня ты именно такой. И именно ты растишь меня как розу. Руками обнимаешь, бережешь и любишь не смотря ни на что. А характер у твоей матери ого-го - ну, ты знаешь сам. Люблю тебя. С Юбилеем. 5 лет это уже прилично для того, чтобы понимать, насколько неотъемлемая часть моей жизни Ты есть ! Будь и Радуйся ! Расти и Учись ! Я буду рядом. Всегда подам руку,

- написала Агния сыну.

Именинник Федор ЧадовАгния Дитковските и Алексей Чадов поздравили сына Федора с 5-летиемАгния Дитковските с сыном Федором и его друзьямиАгния Дитковските и Алексей Чадов поздравили сына Федора с 5-летиемАгния Дитковските и Алексей Чадов поздравили сына Федора с 5-летиемНа снимках с детской вечеринки Алексея Чадова нет, на своей странице он также поделился лишь архивными фото, которые были сделаны для одного из глянцевых журналов. Актер поблагодарил поклонников за теплые поздравления, и собрал под фото десятки комментариев о том, как сын похож на него.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алексей Чадов (@alexeychadovofficial)

Сын Агнии и Алексея появился на свет 5 июня 2014 года в 3:55 утра. Общественности о рождении малыша сообщила мама Агнии - Татьяна Лютаева, которая опубликовала радостную новость на своей странице в соцсети. По сообщениям инсайдеров, вхожих в круг общения Чадова и Дитковските, звездные родители выбрали для сына имя Федор, руководствуясь православным календарем. Но некоторые поклонники пары выдвинули предположение, что Алексей и Агния назвали сына в честь режиссера Федора Бондарчука, ведь роман пары начался на съемках его картины "Жара" в 2006 году . К сожалению, в июле 2015 года Агния и Алексей официально объявили о разрыве.

Агния Дитковските и Алексей Чадов поздравили сына Федора с 5-летиемАгния Дитковските и Алексей Чадов с сыном Федором

Агния ДитковскитеАлексей ЧадовАгния Дитковските новостиАлексей Чадов новости

Источник

Последние новости