Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: племянница принцессы Дианы Китти Спенсер выходит замуж за 60-летнего миллионера - фото кольца

06.06.2019 17:23

СМИ: племянница принцессы Дианы Китти Спенсер выходит замуж за 60-летнего миллионера - фото кольца

С августа прошлого года племянница принцессы Дианы, 28-летняя Китти Спенсер, встречается с 60-летним миллионером Майклом Льюисом, владельцем компании одежды Whistles и состояния в 102 миллиона долларов. Папарацци периодически видят их вместе на прогулках по улицам Нью-Йорка, а с недавнего времени фотографы начали замечать и новое украшение на безымянном пальце левой руки Китти - кольцо с огромным бриллиантом, которое она носит не снимая.

СМИ: племянница принцессы Дианы Китти Спенсер выходит замуж за 60-летнего миллионера - фото кольца

Вчера Китти вышла с ним в свет, посетив благотворительное мероприятие Cash & Rocket Masquerade Ball в Музее Виктории и Альберта в Лондоне. Правда, Китти старательно прикрывала украшение другой рукой, что лишь убеждает в его "особенности" - обычно знаменитости пытаются показать каждую деталь своего образа на дорожках.

СМИ: племянница принцессы Дианы Китти Спенсер выходит замуж за 60-летнего миллионера - фото кольцаКитти Спенсер на вечере в Музее Виктории и Альберта. Кольцо на левой руке она старается прикрыть от фотографовСМИ: племянница принцессы Дианы Китти Спенсер выходит замуж за 60-летнего миллионера - фото кольцаМайкл Льюис

Стоит отметить, что именно по причине затянувшегося предложения руки и сердца Китти Спенсер рассталась со своим предыдущим бойфрендом - 47-летним итальянским магнатом в сфере недвижимости, Никколо Бараттьери ди Сан Петро. Они были вместе 4 года, но до алтаря так и не дошли. Сразу после расставания с Китти Никколо переметнулся к актрисе Элизабет Херли.

СМИ: племянница принцессы Дианы Китти Спенсер выходит замуж за 60-летнего миллионера - фото кольцаКитти Спенсер и Никколо Бараттьери ди Сан Петро

Принцесса ДианаЗвездная помолвкаПринцесса Диана новости

Источник

Последние новости