Следующая новость
Предыдущая новость

В гостях у Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс: экскурсия по идеальному поместью пары на Майорке

06.06.2019 23:25

В гостях у Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс: экскурсия по идеальному поместью пары на Майорке

Майкл Дуглас выставил на продажу свое поместье на испанском острове Майорка, который покупал еще с первой женой Диандрой Люкер в 1990 году за 3,5 миллиона долларов. Теперь же особняк значительно вырос в цене, и новому покупателю придется выложить за него больше 30 миллионов. Думаем, найдется он в рекордно короткие сроки, так как Дуглас подошел к продаже недвижимости творчески: снял рекламный ролик с участием своего поместья и рассказал обо всех его достоинствах под приятную музыку за кадром.

Когда я впервые увидел поместье S’Estaca, я мгновенно оказался во власти его чар и сразу же выкупил его, - говорит Майкл в ролике. - Многие из моих друзей останавливались в этом доме, и мы замечательно проводили здесь время.

В гостях у Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс: экскурсия по идеальному поместью пары на МайоркеВ гостях у Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс: экскурсия по идеальному поместью пары на МайоркеВ гостях у Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс: экскурсия по идеальному поместью пары на МайоркеВ гостях у Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс: экскурсия по идеальному поместью пары на МайоркеВ гостях у Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс: экскурсия по идеальному поместью пары на МайоркеВ гостях у Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс: экскурсия по идеальному поместью пары на МайоркеВ гостях у Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс: экскурсия по идеальному поместью пары на Майорке

Также Майкл рассказал, что поместье площадью в 80 га было построено еще в середине 19 века Людвигом Сальватором Австрийским. Когда его выкупил голливудский актер, он многое перестроил, и теперь на участке имеется 5 отдельных а партаментов, в которых 10 комнат, бассейн с джакузи, оливковая роща и виноградники.

В гостях у Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс: экскурсия по идеальному поместью пары на МайоркеВ гостях у Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс: экскурсия по идеальному поместью пары на МайоркеВ гостях у Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс: экскурсия по идеальному поместью пары на МайоркеВ гостях у Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс: экскурсия по идеальному поместью пары на МайоркеВ гостях у Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс: экскурсия по идеальному поместью пары на МайоркеВ гостях у Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс: экскурсия по идеальному поместью пары на Майорке

Кэтрин Зета-ДжонсМайкл ДугласвидеоКак живут знаменитостиКэтрин Зета-Джонс новостиМайкл Дуглас новости

Источник

Последние новости