Следующая новость
Предыдущая новость

Идеальна без фотошопа: Ким Кардашьян показала фигуру на пляже Коста-Рики

22.06.2019 3:01

Идеальна без фотошопа: Ким Кардашьян показала фигуру на пляже Коста-Рики

Кортни Кардашьян и Скотт Дисик вновь доказали, что добрые отношения внутри семьи важнее любых амбиций и соревнований. Взаимные упреки позади, и бывшие возлюбленные вместе с детьми проводят каникулы на Коста-Рике.

Вместе с ними изучают живописные пляжи с черным песком Ким Кардашьян со старшей дочерью Норт. Приехали ли на тропическое побережье младшие дети Ким - Сейнт, Чикаго и Псалм - пока неизвестно. Они в объективы папарацци пока не попали. Собственно, как и в Instagram мамы.

Кортни Кардашьян, Ким Кардашьян и Скотт Дисик Идеальна без фотошопа: Ким Кардашьян показала фигуру на пляже Коста-РикиКортни КардашьянИдеальна без фотошопа: Ким Кардашьян показала фигуру на пляже Коста-РикиИдеальна без фотошопа: Ким Кардашьян показала фигуру на пляже Коста-РикиНорт и Ким КардашьянИдеальна без фотошопа: Ким Кардашьян показала фигуру на пляже Коста-РикиКим КардашьянИдеальна без фотошопа: Ким Кардашьян показала фигуру на пляже Коста-РикиИдеальна без фотошопа: Ким Кардашьян показала фигуру на пляже Коста-РикиИдеальна без фотошопа: Ким Кардашьян показала фигуру на пляже Коста-РикиИдеальна без фотошопа: Ким Кардашьян показала фигуру на пляже Коста-РикиИдеальна без фотошопа: Ким Кардашьян показала фигуру на пляже Коста-Рики

Ким КардашьянКортни КардашьянКим Кардашьян новости

Источник

Последние новости