Следующая новость
Предыдущая новость

Как поймать букет невесты: мастер-класс от Светланы Лободы

01.07.2019 16:50

Как поймать букет невесты: мастер-класс от Светланы Лободы

В минувшие выходные Светлана Лобода прилетала в Киев на свадьбу младшей сестры, 27-летней Ксении Лободы, которая вышла замуж за своего давнего возлюбленного, бизнесмена Артема Аурсалади. Торжество по случаю бракосочетания устроили пышное, в одном из заведений столицы, а Светлана принимала непосредственное участие во всех праздничных ритуалах: от песен и танцев - в том числе на сцене, до ловли букета в конце праздника. В последнем ей удалось преуспеть, а помогли ей высокие каблуки, отделяющие ее от соперниц на целую голову, и удачное положение - в центре толпы потенциальных невест.

Шутки шутками, а поклонники всерьез желают звезде, чтобы магия народной приметы поскорее сработала. Замужем Лобода никогда не была: с 2010 по 2014-й она жила в гражданском браке с танцором Андреем Царевым, от которого родила дочь Евангелину, а в 2018-м стала мамой во второй раз, так и назвав имя отца девочки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Светлана Лобода с друзьями на свадьбе сестрыКак поймать букет невесты: мастер-класс от Светланы ЛободыКсения Лобода с мужем

Светлана Лобода

Источник

Последние новости