Следующая новость
Предыдущая новость

Диана Крюгер отметила день рождения с дочерью и Норманом Ридусом в Париже

19.07.2019 14:40

Диана Крюгер отметила день рождения с дочерью и Норманом Ридусом в Париже

Еще в минувший понедельник Диана Крюгер отмечала свой 43-й день рождения. Компанию долго собирать не пришлось - праздник прошел в кругу самых близких, бойфренда Нормана Ридуса и 8-месячной дочери. Да и место, в котором актеры в тот момент оказались, идеально подходило по своей атмосфере: Диана снималась в Париже, а Норман прилетел туда специально к празднику возлюбленной. Папарацци сфотографировали звездную чету с дочерью на улицах столицы Франции, а вчера Диана сама поделилась деталями прошедшего дня в эфире шоу Live with Kelly and Ryan, съемки которого прошли уже в Нью-Йорке.

Мне снова исполнилось 21! (смеется) Мы очень весело провели время. Я сейчас снимаюсь в Европе, и в те дни площадка была как раз в Париже. Норман, мой бойфренд, прилетел с визитом, ну и вы знаете, у нас есть ребенок, так что мы втроем отправились гулять по городу. Накануне еще праздновалось взятие Бастилии, были фейерверки в полночь... В общем, отлично отметила.

Диана Крюгер и Норман Ридус в Париже

После прогулки Диана и Норман оставили малышку с няней в отеле и отправились в знаменитое парижское кабаре Crazy Horse, причем инициатива исходила от именинницы.

Норман меня даже спросил: "Сегодня точно твой, а не мой день рождения?" Он весь вечер сидел с открытым ртом, мне даже пришлось попросить его закрыть. Но это было даже мило. Само представление просто потрясающее! Я была на нем уже несколько раз, оно очень красивое. Девушки отлично танцуют.

Диана Крюгер отметила день рождения с дочерью и Норманом Ридусом в ПарижеДиана в Париже

Рассказала Диана немного и о дочери, правда, имя ее раскрывать пока все равно отказалась:

Она уже такая большая, не верится! У нее лезут зубы, так что ночью ей приходится довольно несладко. Но она влюбилась в Париж. Это уже второе ее путешествие в этот город.

Диана Крюгердети звездзвездные пары

Источник

Последние новости