Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь Кейт Мосс повторила образ своей знаменитой матери

08.08.2019 10:52

Дочь Кейт Мосс повторила образ своей знаменитой матери

Кейт Мосс всегда тщательно оберегала свою дочь Лилу Грэйс от пристального внимания прессы - только в последние два года супермодель начала брать девочку на различные светские мероприятия и показы мод. Лила решила, как и ее мама, сделать карьеру в модельном бизнесе. Причем сразу набрала высоту, впечатлив самого Марка Джейкобса - в прошлом году она стала лицом косметического бренда Marc Jacobs Beauty.Лила Грэйс

Дочь Кейт Мосс повторила образ своей знаменитой материКейт Мосс

Дочь Кейт Мосс повторила образ своей знаменитой матери

Кейт Мосс

Дочь Кейт Мосс повторила образ своей знаменитой материКейт Мосс

Когда я впервые увидел Лилу в 2008 году, я был в отпуске на Ибице и заскочил в Форментеру встретиться с ее мамой, Кейт Мосс, и другими членами ее семьи. Ей было всего шесть, но уже тогда она отличалась сильным характером и необычной красотой. В следующий раз я увидел ее в августе 2011-го на свадьбе Кейт - ее характер стал более динамичным, а красота еще более явной, - сказал о ней Джейкобс.

Дочь Кейт Мосс повторила образ своей знаменитой материЛила ГрэйсВ ноябре прошлого года Лила снялась для своей первой обложки - в журнале Dazed, который принадлежит ее отцу, Джефферсону Хэку. А в интервью Allure дочь Кейт Мосс рассказала о том, почему решила стать моделью.

Наверное, это произошло потому, что я с самого детства была внутри всего этого. И когда я приняла участие в своей первой фотосессии, то поняла, что мне очень понравилось. Мама всегда была моим главным советчиком, она рекомендует мне делать естественный макияж. Кстати, она очень любит завивать ресницы щипцами. Многие этого боятся, но только не я - благодаря ей, - говорит Лила.

Кейт Моссдети звезд

Источник

Последние новости