Следующая новость
Предыдущая новость

Впервые после Instagram-запрета: в сети появилось фото младшей дочери Анны Седоковой

08.08.2019 12:52

Впервые после Instagram-запрета: в сети появилось фото младшей дочери Анны Седоковой

В июле этого года младшей дочери Анны Седоковой исполнилось 8 лет. И если раньше поклонники певицы могли в режиме онлайн наблюдать за тем, как растет и меняется Моника, то последние годы на просторах Instagram девочку видно не было. После развода с супругом Максимом Чернявским по постановлению суда Анна Седокова потеряла возможность выкладывать снимки дочери в соцсети, а также публиковать их в СМИ. Однако, как стало известно, распространяется это правило только на ее личную страницу. На днях старшая дочь певицы Алина решила опубликовать первый за долгое время снимок с сестрой.

Дети Анны Седоковой: Алина, Моника и Гектор Сейчас Седокова вместе с детьми отдыхает в Антибах. Как известно, проводить время с дочерью, по решению суда, она может в любых странах, кроме России. В интервью HELLO! певица подробно рассказывала о том, как был урегулирован семейный конфликт.

Этот кошмар закончен. Моника будет учиться и жить в США, и там я могу видеться с ней 50 процентов времени без надзирателя, летом же она проводит три недели с отцом, остальное время со мной. Еще одно условие: я никогда не cмогу привозить ее в Россию. Последнее может измениться, если наши страны придут к соглашению по Гаагской конвенции от 1980 года, которая регулирует права родителей, проживающих в разных странах, по вопросам детей. Хотя Россия подписала ее, США этот факт не учитывают. На сегодняшний день моя цель — способствовать решению этого вопроса. Я звонила в Министерство иностранных дел и в посольство — ситуация действительно сложная. Тысячи детей не могут увидеть своих родителей, потому что кто-то не подписал какую-то бумажку. Я не говорю, что иду в политику, но сделаю все, что в моих силах, чтобы повлиять на эту ситуацию.

Впервые после Instagram-запрета: в сети появилось фото младшей дочери Анны СедоковойАнна Седокова с дочерью Моникой

Анна Седоковадети звезд

Источник

Последние новости