Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь Джуда Лоу отдыхает на яхте с бойфрендом и Кейт Мосс в Портофино

12.08.2019 13:40

Дочь Джуда Лоу отдыхает на яхте с бойфрендом и Кейт Мосс в Портофино

Летние каникулы Айрис Лоу проводит в Портофино, Италия, в компании мамы Сэди Фрост, ее близкой подруги, модели Кейт Мосс и своего бойфренда Джайрелла Робертса. Они загорают на роскошной яхте, изучают местную кухню в прибрежных ресторанах, ходят на рыбалку и совершенно не обращают внимания на окруживших их папарацци.

Джайрелл и Айрис встречаются около года. Избранник Лоу, как и она, работает моделью. Помимо этого у Робертса есть собственный бренд ювелирных украшений Try to be happy (пока на сайте марки представлена только одна модель колец, выполненная в золоте и серебре). Два дня назад Джайрелл отметил день рождения, ему исполнилось 22 года.

Джайрелл Робертс и Айрис Лоу

Дочь Джуда Лоу отдыхает на яхте с бойфрендом и Кейт Мосс в ПортофиноДочь Джуда Лоу отдыхает на яхте с бойфрендом и Кейт Мосс в ПортофиноДочь Джуда Лоу отдыхает на яхте с бойфрендом и Кейт Мосс в ПортофиноДочь Джуда Лоу отдыхает на яхте с бойфрендом и Кейт Мосс в ПортофиноДочь Джуда Лоу отдыхает на яхте с бойфрендом и Кейт Мосс в ПортофиноДочь Джуда Лоу отдыхает на яхте с бойфрендом и Кейт Мосс в ПортофиноУкрашения Try to be happy

Напомним, Айрис - младший ребенок Джуда Лоу и Сэди Фрост, которые прожили в браке 6 лет и развелись в 2003 году. У нее есть сводный брат по линии матери, родные старшие братья Руди и Рафферти, а также две младшие сводные сестры (дочери Джуда от последующих отношений). Следуя традициям других звездных детей и примеру брата Рафферти, Айрис решила попробовать себя в модельном бизнесе. На страницах глянцевого журнала она впервые появилась в возрасте 2 лет вместе с родителями, а в 2015-м состоялся ее официальный дебют - она снялась в лукбуке Miu Miu. В 2017-м Айрис стала лицом рекламных кампаний Burberry.

Дочь Джуда Лоу отдыхает на яхте с бойфрендом и Кейт Мосс в ПортофиноСэди Фрост и Кейт МоссДочь Джуда Лоу отдыхает на яхте с бойфрендом и Кейт Мосс в Портофино

Кейт Моссдети звездзвездные парызвезды на пляже

Источник

Последние новости