Следующая новость
Предыдущая новость

Самый богатый человек мира Джефф Безос и Лорен Санчес проводят отпуск в Сен-Тропе

12.08.2019 15:41

Самый богатый человек мира Джефф Безос и Лорен Санчес проводят отпуск в Сен-Тропе

Последний раз самого богатого человека в мире, основателя Amazon Джеффа Безоса видели вместе с Лорен Санчес на финале Уимблдона в Великобритании в июле этого года. Сейчас же пара отдыхает во Франции. Папарацци поймали их, счастливых и загорелых, во время прогулки по набережной: Джефф, как настоящий джентльмен, вел свою даму под руку. Позже они вернулись на частном катере в компании общих друзей на гигантскую яхту, пришвартованную в открытом море, и пересели на водные мотоциклы. Фотографам пришлось постараться, чтобы сделать четкие кадры богатых экстремалов - так быстро они рассекали волны.

Напомним, Джефф Безос развелся с женой Маккензи, с которой прожил в браке 25 лет, 4 апреля этого года. Бракоразводный процесс четы Безос стал самым дорогостоящим в современной истории. Одновременно с ним подала на развод и его новая возлюбленная - телеведущая Лорен Санчес. Впервые Джефф и Лорен вышли в свет спустя месяц и с тех пор не скрывают свои отношения.

Самый богатый человек мира Джефф Безос и Лорен Санчес проводят отпуск в Сен-ТропеСамый богатый человек мира Джефф Безос и Лорен Санчес проводят отпуск в Сен-ТропеСамый богатый человек мира Джефф Безос и Лорен Санчес проводят отпуск в Сен-ТропеСамый богатый человек мира Джефф Безос и Лорен Санчес проводят отпуск в Сен-Тропе

звездные пары

Источник

Последние новости