Следующая новость
Предыдущая новость

Ким Кардашьян диагностировали волчанку и ревматоидный артрит

09.09.2019 17:14

Ким Кардашьян диагностировали волчанку и ревматоидный артрит

Ким Кардашьян обратилась в клинику с жалобами на головные, суставные боли и усталость. Анализ крови Кардашьян показал наличие антител к ревматоидному артриту и волчанке. Чтобы понять степень серьезности и опасности заболевания, ей придется пройти полное обследование организма.

Узнав результаты анализа, Ким не смогла сдержать слез
Кликните на фото для просмотра галереи

Ким Кардашьян диагностировали волчанку и ревматоидный артритКим сразу рассказала все сестре КайлиКим данные новости шокировали - она не могла сдержать слез, когда рассказывала об этом сестрам и матери. Крис Дженнер посоветовала дочери не паниковать раньше времени, хотя по ее лицу было заметно, что она и сама заметно нервничала из-за анализов Ким.

Напомним, системная красная волчанка - хроническое аутоиммунное заболевание, которое может поражать различные органы тела, особенно кожу, суставы, систему кроветворения, почки и центральную нервную систему. Ревматоидный артрит - тоже хроническое заболевание, при котором воспаляются, опухают и теряют подвижность суставы. Постепенно воспаление деформирует и разрушает кости и хрящи.

Ким Кардашьян

Источник

Последние новости