Следующая новость
Предыдущая новость

Хибла Герзмава на открытии лондонского отделения Клуба "418"

10.10.2019 17:11

Хибла Герзмава на открытии лондонского отделения Клуба

В феврале этого года Интеллектуальный клуб Ирины Кудриной и Надежды Оболенцевой отметил шестилетие. За это время в Москве и Санкт-Петербурге было проведено бесчестное количество мероприятий, а сам Клуб из закрытого сообщества превратился в полноценную культурную платформу. При его поддержке был снят документальный фильм Николая Картозии и Антона Желнова "Саша Соколов. Последний русский писатель", представлен спектакль Льва Додина "Гамлет" и выставка Владимира Сорокина "Три друга" в Таллине, организован исторический концерт Олега Каравайчука в Центре документального кино, который, к сожалению, стал для великого композитора последним.

Хибла Герзмава

И вот теперь в календаре Клуба появилась еще одна особенная дата: вчера состоялось первое мероприятие лондонского отделения. Открытие ознаменовалось камерным концертом Хиблы Герзмава в одном из главных музеев Великобритании, в Национальной галерее. Как призналась сама оперная певица, выступать в исторических интерьерах было волнительно: "Удивительное ощущение… До мурашек".

Развивать проект в Лондоне Ирине и Надежде будет помогать юрист, искусствовед по образованию и член Клуба с основания Анастасия Беляк.

Хибла Герзмава на открытии лондонского отделения Клуба Хибла Герзмава на открытии лондонского отделения Клуба Хибла Герзмава на открытии лондонского отделения Клуба Ирина Кудрина, Хибла Герзмава и Анастасия БелякХибла Герзмава на открытии лондонского отделения Клуба Наталья ЗинькоХибла Герзмава на открытии лондонского отделения Клуба Мариана Губер-ГоговаХибла Герзмава на открытии лондонского отделения Клуба Анастасия Беляк Хибла Герзмава на открытии лондонского отделения Клуба Кейт АндервудХибла Герзмава на открытии лондонского отделения Клуба Диана Манасир

Источник

Последние новости