Следующая новость
Предыдущая новость

Регина Тодоренко рассказала Ксении Собчак о скандале с "золотой картой" и семейном бюджете с Владом Топаловым

12.12.2019 7:11

Регина Тодоренко рассказала Ксении Собчак о скандале с

О деньгах (Регина Тодоренко стала второй после Ксении Собчак в рейтинге самых богатых блогеров в Instagram за 2019 год):

Мои траты в месяц составляют сейчас 5 миллионов рублей. Но я для себя по-другому это трактую - я трачу эти деньги не на прихоти, я даю возможность заработать большому штату людей. Мама нас с братом научила беречь деньги, копеечку к копеечке. Просто так я что-то себе не покупаю. Моя самая дорогая сумка стоит $3000. И все же телевидение - мой основной доход: шоу "Пятница с Региной" и реклама в ней. Самая дорогая интеграция в шоу, сложная, под которую мы выделяли отдельный съемочный день, стоила около 1,5-2 миллионов рублей. Но стандартно реклама стоит примерно 500-600 тысяч рублей. Скажу честно, цифры, которые дал Forbes в рейтинге, не совсем верны. Они чуть больше.

О скандале с "золотой картой" в "Орле и Решке" (в 2017 году на одном из мероприятий Регина проговорилась, что ее не существует):

Ой, какой был скандал… Ты даже не представляешь! Причем я приехала из очередного путешествия, я была очень задолбанная. А в тот момент я еще и ездила по России вот с такими "спичами". И я просто на каком-то подъеме говорю, что карточка - это символ. Для меня это прежде всего работа, и я ляпаю вот это все… Я просыпаюсь от сообщений, звонков типа "Ты разрушила всю сказку "Орла и Решки"!" И я такая: "Твою мать! Что делать?" Я очень переживала. Я говорила даже не с Нателлой (Крапивиной), а с соучредителем Teen Spirit. Я извинилась, не знаю, как это сорвалось. Меня оштрафовали на пару гонораров "Орла и Решки". Но меня не собирались увольнять, после этого рейтинги передачи так взлетели!

О запрете на въезд Влада Топалова в Украину:

Это очень тяжело - сложно сохранять какой-то нейтралитет. Обидно, что артисты становятся камнем преткновения в таких случаях. И вся травля падает на плечи обычных певцов, которые зачастую и не разбираются в этом всем. Мой муж не может приехать в Одессу познакомиться с моим дедушкой. Очень трудно жить в таком состоянии много лет. Мне, правда, хочется приехать с мужем и показать ему, где я жила, где выросла. А его не пускают никак. С дедушкой моим он общается по скайпу, потому что сложно 80-летнего дедушку привезти куда-то. Мы даже свадьбу сыграли в другой стране - не в России и не в Украине, чтобы не стать камнем преткновения всей этой политической ситуации.

Регина Тодоренко рассказала Ксении Собчак о скандале с Регина Тодоренко рассказала Ксении Собчак о скандале с Регина Тодоренко и Ксения Собчак

О возвращении в "Орел и Решку":

Я не понимаю этих стереотипов. Я многогранна, могу много. Это классный проект, почему бы и не вернуться? Изначально мы не договаривались, что я вообще уйду. Но на меня навалилось столько всего, что стало тяжеловато и произошло профессиональное выгорание. Я вышла замуж, родила, у меня была возможность передохнуть от путешествий.

О стендапе:

Меня привлекает стендап. Я хочу поехать в Америку и узнать побольше об этом. Я пообщалась с ребятами из "Камеди", и мне стало интересно. Для меня это эксперимент, хочу сделать реалити-шоу на основе обучения стендапу.

О семейном бюджете:

Мой муж полностью обеспечивает меня и Майкла. Два года назад у нас был разговор, я ему сказала: "Твои деньги - наши, мои деньги - мои. Хочешь, не хочешь, у нас будет так". Он не сопротивлялся, он перенял эту манеру у своего отца. У Влада есть не один свой бизнес, он состоятельный человек. Музыка сейчас для него сродни хобби.

Полную версию интервью, которое продлилось почти полтора часа, смотрите ниже.

Ксения Собчакдети звездзвездные парыПутешествиявидеоРегина ТодоренкоВлад Топалов

Источник

Последние новости