Следующая новость
Предыдущая новость

Сара Фергюсон высказалась на тему травли Меган Маркл и секс-скандала с участием принца Эндрю

12.12.2019 13:19

Сара Фергюсон высказалась на тему травли Меган Маркл и секс-скандала с участием принца Эндрю

В середине ноября Сара Фергюсон - бывшая жена принца Эндрю и невестка королевы Елизаветы - приняла участие в форуме Misk Global Forum в Саудовской Аравии. Пользуясь случаем, Vogue Arabia встретился с герцогиней Йоркской в ее номере отеля и обсудил несколько важных и острых вопросов.

О Меган Маркл:

Все происходящее должно быть тяжело для Меган, и я очень хорошо ее понимаю. Она идет в ногу со временем, она роскошная. Она была знаменита и раньше. Она великолепная. Почему она не может быть такой? Почему нельзя отмечать в ней это? Я вообще не склонна давать советы, потому что потом их вырывают из контекста, но я была на месте Меган и до сих пор нахожусь в таком состоянии. Меня всегда сопровождает волна негатива, это грустно и очень утомительно, тяжело и к этому сложно относиться равнодушно. Я ненавижу издевательства над кем-либо, не приемлю травлю. И мне невероятно жаль их (Меган и Гарри - прим. ред.), я могу представить их боль, через которую они проходят, потому что сама прошла через то же самое.

Меган Маркл и принц Гарри

О критике в СМИ:

Читая подобное, ты начинаешь думать, что все, что ты говоришь или делаешь, плохо и неправильно. И вообще что все идет не так. Первые полосы могут быть очень жестокими. Ты начинаешь во все это верить. Мои дочери так же: они понимают, что они не идеальные, но тем не менее неприятная информация написана на первой полосе. И это тяжело.

Сара Фергюсон высказалась на тему травли Меган Маркл и секс-скандала с участием принца ЭндрюСара Фергюсон с дочерьми - принцессами Евгенией и Беатрис

О принцессе Диане:

Я привнесла в эту семью современный этикет и веселье вместе с принцессой Дианой. Мы с ней отлично проводили время. Это правда, в этом нет никаких сомнений. Я любила ее всем сердцем. То время научило меня правилам коммуникации, компромиссу и состраданию. Говорить прямо то, что я думаю, и не переживать, если это кому-то не нравится. Но важно приходить к компромиссу. Я научилась прощению в любом объеме и форме.

Сара Фергюсон высказалась на тему травли Меган Маркл и секс-скандала с участием принца ЭндрюПринц Эндрю, герцогиня Сара и принцесса Диана с маленьким принцем Гарри

О принце Эндрю:

Последние шесть месяцев были очень тяжелыми для меня и моих девочек. Нелегко наблюдать, как такой замечательный человек, как принц Эндрю, переживает такую боль. Он лучший человек из тех, кого я знаю. То, что он сделал для Великобритании, - невероятно, и вся эта шумиха и обвинения - просто нонсенс.

Сара Фергюсон высказалась на тему травли Меган Маркл и секс-скандала с участием принца ЭндрюСара Фергюсон и принц Эндрю

монархиМеган МарклСара ФергюсонПринц Эндрю

Источник

Последние новости