Следующая новость
Предыдущая новость

Анна Михалкова: "К счастью, я отделяю свою жизнь от работы"

02.02.2020 20:50

Анна Михалкова:

На днях в первом павильоне киностудии "Мосфильм" в 18-й раз прошла церемония вручения премии "Золотой орел", одним из лауреатов которой стала Анна Михалкова. Она удостоилась награды в номинации "Лучшая женская роль на телевидении" за роль смертельно больной жены главного героя в сериале "Шторм". HELLO! встретился с Анной после церемонии и поговорил с ней о съемках и о том, как ей удалось войти в непростой образ своей героини.

Ради близких мы готовы на все что угодно. Но мы не знаем, чего ожидать от себя в момент экстремальной ситуации, кризиса, - признается Анна в интервью.

Анна Михалкова (украшения Mercury) на обложке HELLO!Среди других тем номера: подробный репортаж с церемонии вручения кинопремии и большой разговор с другим триумфатором "Золотого орла" - Александром Петровым - о возрасте, любви и перерыве в карьере; интервью с Евой Мендес о том, как она перестала быть актрисой и занялась дизайном одежды; материал о том, как прошла тайная свадьба Дарьи Жуковой и Ставроса Ниархоса в Швейцарии; знакомство с самыми незаурядными женщинами-политиками мира - Санной Марин, Джасиндой Ардерн, Зузаной Чапутовой и другими; королевские секреты от личного стилиста Елизаветы II Анджелы Келли; идеи для подарков на День святого Валентина - для пар разных поколений; мастер-класс на тему "Как привести себя в порядок перед свиданием" и не только.

Не пропустите!

Ева МендесАнна МихалковаАлександр Петров

Источник

Последние новости