Следующая новость
Предыдущая новость

Кто старое помянет: Селена Гомес избавляется от всего, что связывало ее с Джастином Бибером

02.02.2020 12:30

Кто старое помянет: Селена Гомес избавляется от всего, что связывало ее с Джастином Бибером

Бывшие влюбленные Селена Гомес и Джастин Бибер уже давно живут каждый своей жизнью. Джастин счастлив в браке с Хейли Болдуин. Селена пока одинока, но решительно настроена снова влюбиться - об этом она заявила в конце прошлого года на шоу Зака Санга, добавив, что тему романтических отношений с Бибером для себя давно закрыла и готова идти дальше.

В минувшую субботу Селена перешла от слов к действию и избавилась от того, что напоминало ей о бывшем. Чтобы вывезти все, понадобился небольшой грузовичок. Среди прочего содержимого папарацци, дежурившие у дома знаменитости, обнаружили парочку велосипедов, на которых Джастина и Селену видели на романтических прогулках в 2017 году.

Кто старое помянет: Селена Гомес избавляется от всего, что связывало ее с Джастином БиберомСелена Гомес и Джастин Бибер

Напомним, отношения Селены Гомес и Джастина Бибера начались в 2010 году. На протяжении нескольких лет влюбленные то расставались, то сходились вновь, пока летом 2018 года Бибер не сделал предложение Хейли Болдуин. Это стало настоящим шоком для поклонников пары и, по слухам, ударом для Селены.

На днях Гомес дала откровенное интервью в эфире National Public Radio, в котором призналась, что в отношениях с Бибером чувствовала себя жертвой, но сейчас она перешагнула через прошлое и готова к новому этапу:

Я не жалею ни о чем, потому что даже в болезненных моментах я нахожу что-то положительное. Именно такие вещи делают меня сильнее. Психология жертвы - это очень опасно. Я не хочу проявлять неуважение, но я действительно чувствовала себя жертвой, на которую направлено определенного рода насилие.

Я имею в виду эмоциональное насилие. Мне пришлось долго осознавать произошедшее, только повзрослев, я поняла, что это было. Мне пришлось проанализировать те решения, которые я принимала. Я не хочу провести всю оставшуюся жизнь, обсуждая эти моменты. Но сейчас я говорю это и чувствую себя сильной, я горжусь собой. Я нашла способ преодолеть это все с максимальным милосердием.

Джастин БиберСелена Гомес

Источник

Последние новости