Следующая новость
Предыдущая новость

Возвращение в Стормиленд: Кайли Дженнер с размахом отметила двухлетие своей дочери

02.02.2020 18:50

Возвращение в Стормиленд: Кайли Дженнер с размахом отметила двухлетие своей дочери

1 февраля маленькой дочери Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта и внучке Крис Дженнер исполнилось два года. И Кайли не поскупилась, чтобы сделать этот день незабываемым, причем не только для именинницы. Утром Кайли опубликовала в своем Instagram большой пост с трогательным поздравлением и с десяток кадров, которые раньше никто нигде не видел, а вечером собрала всех на вечеринку в честь именинницы. В том, что она снова будет необычной, не было даже сомнений.

Это будет настоящее безумие, не могу дождаться, -

обещала Кайли и не обманула.

После успеха прошлогодней вечеринки (в честь первого дня рождения малышки Сторми) Кайли решила придерживаться заданного курса и в этом году снова возродила Стормиленд - веселый парк аттракционов, который звездная мама создала специально для своей дочки и ее гостей - больших и маленьких.

Как и в прошлый раз, на входе была установлена огромная надувная голова - копия повзрослевшей Сторми. У нее был открыт рот, только пройдя через который можно было оказаться на вечеринке. Внутри приглашенных ждал целый лабиринт из игровых зон. Так что на входе каждому вручали карту - чтобы не заблудиться.

Пока маленьких гостей развлекали аниматоры в костюмах троллей - любимых мультперсонажей Сторми, взрослые могли пропустить по бокалу за здоровье именинницы в специальном баре, где подавали десерты, украшенные именем девочки, или запечатлеться в фотозоне - среди подушек с портретом малышки, а потом - на ледяных креслах, установленных в зоне, посвященной еще одному любимому мультику Сторми "Холодное сердце".

Не обошлось и без аттракционов. В центре была установлена огромная надувная горка в форме головы именинницы с радугой, выходящей из ее рта. Ну и, конечно, Кайли не была бы самым юным миллионером, если бы не сумела монетизировать происходящее - гостям предлагали приобрести толстовки, футболки, подушки и прочий мерч с изображением Сторми.

Возвращение в Стормиленд: Кайли Дженнер с размахом отметила двухлетие своей дочериВозвращение в Стормиленд: Кайли Дженнер с размахом отметила двухлетие своей дочериВозвращение в Стормиленд: Кайли Дженнер с размахом отметила двухлетие своей дочериВозвращение в Стормиленд: Кайли Дженнер с размахом отметила двухлетие своей дочери

В конце был подан трехъярусный торт, верхушку которого украшала, понятное дело, голова именинницы с паучьими ножками в форме гаечных ключей и светящейся радугой, исходящей изо рта.

дети звездКайли Дженнер

Источник

Последние новости