Следующая новость
Предыдущая новость

В гостях у Фаррелла Уильямса: экскурсия по дому артиста, который тот продает за 17 миллионов долларов

03.03.2020 23:59

В гостях у Фаррелла Уильямса: экскурсия по дому артиста, который тот продает за 17 миллионов долларов

Автор хита Happy 2013 года Фаррелл Уильямс счастлив и в обычной жизни. 46-летний артист за свою карьеру получил 13 премий "Грэмми", а в 2014 году - именную звезду на Аллее славы в Голливуде. Также он удостоился двух номинаций на "Оскар" и множества рекламных кампаний модных брендов. И в личной жизни у него все прекрасно - в 2013-м он женился на своей возлюбленной, модели и фотографе Хелен Ласичан. Сейчас у них подрастают 12-летний сын Рокет Уильямс и 3-летние тройняшки: .

Возможно, как раз из-за большого семейства Уильямс решил продать нынешний особняк в Беверли-Хиллз, Лос-Анджелес, и переехать. Примечательно, что приобрел певец его совсем недавно, в 2018 году, за 15,6 миллиона долларов. Сейчас на сайте элитного жилья здание оценили в 16,95 миллиона долларов. За эти деньги счастливчик получит трехэтажный дом общей площадью 1580 квадратных метров. В нем разместились 10 спален, просторные гостиные и холл, кухня, достойная лучшего шеф-повара, столовая с видом на зеленую лужайку. Кстати, о территории вокруг дома: здание стоит в центре утопающего в зелени участка площадью 1,6 гектара. Архитекторы решили обыграть сотни деревьев, кустарников и цветов вокруг дома - и построили искусственные водоемы и… настоящие водопады! После этого вся территория превратилась в умиротворенный оазис посреди пустыни мегаполиса.

Этажи с панорамными окнами соединяет белоснежная широкая лестница. Из любого окна, обращенного на обрыв, открывается удивительный вид на Лос-Анджелес. Также на территории есть возможности и для других развлечений: например, личный теннисный корт, домашний кинотеатр, терраса с барбекю на крыше. А подъехать к дому можно по Mulholland Drive, где от главных ворот до дома ведет вымощенная гранитом дорожка длиной 60 метров.

В гостях у Фаррелла Уильямса: экскурсия по дому артиста, который тот продает за 17 миллионов долларовВ гостях у Фаррелла Уильямса: экскурсия по дому артиста, который тот продает за 17 миллионов долларовВ гостях у Фаррелла Уильямса: экскурсия по дому артиста, который тот продает за 17 миллионов долларовВ гостях у Фаррелла Уильямса: экскурсия по дому артиста, который тот продает за 17 миллионов долларовВ гостях у Фаррелла Уильямса: экскурсия по дому артиста, который тот продает за 17 миллионов долларовВ гостях у Фаррелла Уильямса: экскурсия по дому артиста, который тот продает за 17 миллионов долларовВ гостях у Фаррелла Уильямса: экскурсия по дому артиста, который тот продает за 17 миллионов долларовВ гостях у Фаррелла Уильямса: экскурсия по дому артиста, который тот продает за 17 миллионов долларовВ гостях у Фаррелла Уильямса: экскурсия по дому артиста, который тот продает за 17 миллионов долларовВ гостях у Фаррелла Уильямса: экскурсия по дому артиста, который тот продает за 17 миллионов долларовВ гостях у Фаррелла Уильямса: экскурсия по дому артиста, который тот продает за 17 миллионов долларовВ гостях у Фаррелла Уильямса: экскурсия по дому артиста, который тот продает за 17 миллионов долларовВ гостях у Фаррелла Уильямса: экскурсия по дому артиста, который тот продает за 17 миллионов долларов

Фаррелл УильямсКак живут знаменитости

Источник

Последние новости