Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: звезда "Кухни" Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц поженились

11.11.2020 4:19

СМИ: звезда

Еще в августе исполнитель роли повара Максима Лаврова в сериале "Кухня" - Марк Богатырев - в YouTube-шоу "Стрелец-молодец" признался, что планирует жениться, причем в ближайшее время. Его избранницей, как известно, является актриса Татьяна Арнтгольц, с которой он встречался до свадьбы примерно три года. И вот, по данным журнала Starhit, пара зарегистрировала отношения на скромной тайной церемонии в Москве в кругу самых близких - это им подтвердил сам Марк.

Татьяна и Марк на премьере фильма "Елки последние"

Татьяна и Марк познакомились в 2017 году на съемках телесериала "Наживка для ангела". Долгое время пара не афишировала свои отношения, и впервые об их романе заговорили осенью 2018-го, после того как Марк выложил в Instagram снимок девушки в темных очках. Поклонники сразу же признали в ней Татьяну. Дополнил молодой человек кадр недвусмысленной фразой: "Девушка решила меня захомутать".

СМИ: звезда Татьяна Арнтгольц

Я счастлив, что Таня актриса. Причем она не актриса-актриса - она сначала женщина, мама, а потом уже, может быть, на третьем месте, дай бог, актриса. Такой вариант мне очень подходит. Я тоже мужчина прежде всего, во мне актерского тщеславия немного. И у нее тоже, она не тщеславный человек. В карантин мы провели практически 3,5 месяца дома, ездили только за город пожарить шашлыки. Мы гуляли с собакой, разговаривали, смотрели вместе фильмы, играли в настольные игры, - рассказывал Марк в шоу "Стрелец-молодец".

СМИ: звезда СМИ: звезда Напомним, несколько лет Татьяна была замужем за актером Иваном Жидковым. В браке у них родилась дочь Мария, но в 2013 году они приняли решение расстаться. Вскоре Татьяна перестала скрывать отношения с партнером по спектаклю "Двое на качелях" Григорием Антипенко. Марк Богатырев не любит распространяться о своей личной жизни. Однако известно, что звезда сериала "Кухня" два года назад встречался с девушкой по имени Надежда. Они познакомились в одном из столичных ночных клубов в декабре 2014-го и планировали пожениться летом, но свадьбу, по словам мамы актера, пришлось перенести из-за предстоящих съемок Марка в Литве.

свадьбызвездные пары

Источник

Последние новости