Вчера вечером в московском кинотеатре "КАРО 11 Октябрь" состоялась премьера анимационного приключения Disney "Райя и последний дракон", которая получилась не просто очень звездной - на красной дорожке многие знаменитости появились со своими детьми. И для некоторых малышей такие выходы в свет - настоящая редкость: например, как для детей Марины Александровой и Андрея Болтенко - Андрея и Кати - и старшей дочери Светланы Ивановой и Джаника Файзиева - Полины.
Андрей Болтенко и Марина АлександроваМарина Александрова с детьми
Светлана Иванова с дочерью
Гостям - как маленьким, так и взрослым - картину представили генеральный директор компании Disney в России и СНГ Кахабер Абашидзе и Марина Александрова, озвучившая главную героиню мультфильма.
А гостями премьеры стали Риналь Мухаметов с семьей, Александра Ревенко, Ян Гэ, Алла-Виктория и Мартин Киркоровы, Ирина Безрукова, Илья Бачурин, Елена Валюшкина с дочерью, Анна Бегунова, Елена Бирюкова с дочерью, Иван Добронравов с семьей, рэпер ST и Ассоль, Алика Смехова с сыном, Татьяна Волосожар и Максим Траньков с дочерью и другие.
Александра Ревенко, Риналь Мухаметов, Ян Гэ и Сюзанна Акежева
Татьяна Волосожар и Максим Траньков с дочерью
Ирина Безрукова
Дмитрий Власкин и Анна Бегунова с сыном
Дети Филиппа Киркорова - Мартин и Алла-Виктория
Иван Добронравов с семьей
Елена Бирюкова с дочерью
ST и Ассоль с дочерью
Ян Гэ
По сюжету нового анимационного фильма отважной воительнице по имени Райя и её верному спутнику Тук-Туку предстоит покинуть родное королевство Кумандра, чтобы отыскать последнего оставшегося в мире дракона и с его помощью вернуть надежду на победу над могущественным врагом.
Александра Ревенко
Риналь Мухаметов и Сюзанна Акежева с дочерью
Елена Валюшкина с дочерью
Алика Смехова с сыном
Илья Бачурин
Марина АлександроваФилипп Киркоровдети звездСветлана ИвановаИлья БачуринАлика СмеховаТатьяна ВолосожарМаксим ТраньковКиноИрина БезруковаЯн ГэРиналь МухаметовАлександра Ревенко
Читайте также
Последние новости